شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتوريد الدهانات الصناعية في منظومة تحلية مياه البحر بينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739010039
المعرّف
#969335
الغرض من المنافسة
صيانة وتوريد الدهانات الصناعية في منظومة تحلية مياه البحر بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 14:26 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
وصف المنافسة
صيانة وتوريد الدهانات الصناعية في منظومة تحلية مياه البحر بينبع
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| القيام بأعمال الصنفرة الميكانيكية | 1000 | القيام بأعمال الصنفرة الميكانيكية حتي الوصول الى سطح المعدن الأصلي والتنظيف بإستخدام الهواء والفرشة ليصبح السطح خالي من الشوائب وقابل للإلتصاق الدهان. | حسب ماورد في وصف البند العامود السابق | متر مربع | 1 | 0 | كراسة صيانة وتوريد الدهانات الصناعية في منظومة تحلية مياه البحر بينبع708449.docx.pdf:False | |
| دهان طبقة الأساس حتى الوصول الى سماكة لا تقل عن 50 مايكرون مع صنفرة السطح | 1000 | دهان طبقة الأساس حتى الوصول الى سماكة لا تقل عن 50 مايكرون مع صنفرة السطح بعد جفاف طبقة الأساس لتجهيز الطبقة النهائية الأولى من الدهان. | حسب ماورد في وصف البند العامود السابق | متر مربع | 2 | 2048 | 1 | كراسة صيانة وتوريد الدهانات الصناعية في منظومة تحلية مياه البحر بينبع708449.docx.pdf:False |
| دهان الطبقة النهائية الأولى حتي الوصول الى سماكة لاتقل عن 100 مايكرون مع صنفرة السطح | 1000 | دهان الطبقة النهائية الأولى حتي الوصول الى سماكة لاتقل عن 100 مايكرون مع صنفرة السطح بعد جفاف الطبقة النهائية الأولى لتجهيز الطبقة النهائية الثانية (الأخيرة). | حسب ماورد في وصف البند العامود السابق | متر مربع | 3 | 2048 | 1 | كراسة صيانة وتوريد الدهانات الصناعية في منظومة تحلية مياه البحر بينبع708449.docx.pdf:False |
| دهان الطبقة النهائية الثانية حتي الوصول الى سماكة لاتقل عن 100 مايكرون | 1000 | دهان الطبقة النهائية الثانية (الأخيرة) حتي الوصول الى سماكة لاتقل عن 100 مايكرون ليصل مجموع الدهان للطبقات الثلاثة 250 مايكرون. | حسب ماورد في وصف البند العامود السابق | متر مربع | 4 | 2048 | 1 | كراسة صيانة وتوريد الدهانات الصناعية في منظومة تحلية مياه البحر بينبع708449.docx.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طيبة الخضراء للمقاولات شركة شخص واحد | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكفاءات الانشائية الصناعية شخص واحد | 70,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تضامن دائم الخضرة للمقاولات العامة | 106,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوائر ممتدة للمقاولات العامة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دوائر ممتدة للمقاولات العامة | 74,750.00 | 74,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 02:26:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447