منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ الأعمال المتبقية من أعمال الصيانة الوقائية لطريق الرياض الطائف الواقعة ضمن عقد رقم (303) والعائدة للتبليغ رقم 52078 والمتضمنة إزالة واستبدال عدد (12) عبارة صندوقية متضررة بنفس المقاسات الموجودة على طريق الرياض - الطائف رقم (40)

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250739010054

المعرّف

#969341

رقم المنافسة
250739010054
رقم المنافسة الداخلي
10003319
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
20 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المنافسات والعقود بوزارة النقل والخدمات اللوجستية

الغرض من المنافسة

تنفيذ الأعمال المتبقية من أعمال الصيانة الوقائية لطريق الرياض الطائف الواقعة ضمن عقد رقم (303) والعائدة للتبليغ رقم 52078 والمتضمنة إزالة واستبدال عدد (12) عبارة صندوقية متضررة بنفس المقاسات الموجودة على طريق الرياض - الطائف رقم (40)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 07:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/26 07:41 1447-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 09:59 1447-02-25
موعد فتح العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/23 1447-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
2020402 مواد ازالة جزء متكامل من المنشأ حسب المواصفات مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية متر مكعب 5850 3900 1 0
20501 مواد جسر الطريق ( ردميات الطريق ) حسب المواصفات متر مكعب 7582 5055 2 2002 1
20601 مواد طبقة القاعدة حسب المواصفات متر مكعب 3550 2367 3 2002 1
20901 مواد حفريات إنشائية حسب المواصفات مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية متر مكعب 9558 6372 4 0
30301 مواد طبقة أساس حصوية حسب المواصفات متر مكعب 3324 2216 5 2002 1
4050176 مواد طبقة اساس اسفلتي باستخدام بيتومين درجة اداء(10-76) H حسب المواصفات متر مكعب 677 452 6 2021 1
4050376 مواد طبقة سطح اسفلتي باستخدام بيتومين درجة اداء(10-76) H حسب المواصفات متر مكعب 258 172 7 2021 1
50201 مواد حديد تسليح درجة 60 حسب المواصفات طن 595 398 8 2001 1
5030309 مواد خرسانة للعبارات و المزلقانات و الجدران الإستنادية حسب المواصفات مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية متر مكعب 5995 3997 9 0
60605 مواد وقاية الميول بالخرسانة المسلحة شاملاً حديد التسليح حسب المواصفات متر مكعب 2060 1374 10 2002 1
61105 مواد سياج سلك عالي الشد حسب المواصفات متر طولى 1710 1140 11 2001 1
90303 مواد خطوط مرورية عاكسة بلاستيكية حرارية حسب المواصفات متر مربع 360 240 12 2048 1
9030702 مواد علامات أرضية بارزة , نوع (ب) حسب المواصفات مع الالتزام بما ورد بالقائمة الإلزامية وحدة 300 200 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

توضيح بشأن الافصاح عن العلامة التجارية.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض للأعمال المتبقية من الصيانة الوقائية العائدة للتبليغ رقم 52078.pdf

معلق
فتح

ضريبة القيمة المضافة.pdf

معلق
فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

معلق
فتح

الأوزان للتأهيل اللاحق للأعمال المتبقية من التبليغ رقم 52078.pdf

معلق
فتح

توضيح بشأن الضمان الابتدائي.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المورد.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.zip

معلق
فتح

وثيقة الأعمال المتبقية من التبليغ رقم 52078 الصيانة الوقائية لطريق الرياض الطائف.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وهق للمقاولات 19,987,287.50 مطابق مشارك
شركة سان المتحدة للمقاولات العامة 16,161,044.30 مطابق مشارك
شركة جاك السعودية للمقاولات 23,568,537.00 مطابق مشارك
شركة التمدين الوطنية للمقاولات 16,605,229.50 مطابق مشارك
شركة التمدين الوطنية للمقاولات 16,605,229.50 16,605,229.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 02:36:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/04/1447