منافسة عامة
✓ مرسّى
خدمات أعمال تشغيل وصيانة ونظافة مبنى هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة بمحافظة جدة
هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
250739010062
المعرّف
#969349
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الهيئة بجده طريق الملك عبدالعزيز حي الشاطي
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مبنى هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 11:21 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/01 | 1447-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة | خدمات | تشغيل وصيانة مبنى الهيئة | تشغيل وصيانة مبنى هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة بمحافظة جدة للأدوار(2-3-4) | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 |
| تشغيل وصيانة | خدمات | تشغيل وصيانة مبنى الهيئة | تشغيل وصيانة مبنى هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة بمحافظة جدة للأدوار(1-5) | عدد | 0 | 1 | 1 | 2 |
| نظافة | خدمات | نظافة مبنى الهيئة | نظافة مبنى هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة بمحافظة جدة للأدوار(2-3-4) | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 |
| نظافة | خدمات | نظافة مبنى الهيئة | نظافة مبنى هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة بمحافظة جدة للأدوار(1-5) | عدد | 0 | 1 | 1 | 4 |
| تشغيل وصيانة | خدمات | تشغيل وصيانة أنظمة الحريق | تشغيل وصيانة أنظمة إطفاء الحريق مبنى هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة بمحافظة جدة للأدوار(2-3-4) | عدد | 12 | 12 | 12 | 5 |
| تشغيل وصيانة | خدمات | تشغيل وصيانة أنظمة الحريق | تشغيل وصيانة أنظمة إطفاء الحريق مبنى هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة بمحافظة جدة للأدوار(1-5) | عدد | 0 | 12 | 0 | 6 |
| معالجة ومكافحة | خدمات | معالجة ومكافحة الحشرات | معالجة ومكافحة الآفات والحشرات لمبنى هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة بمحافظة جدة للأدوار(2-3-4) | عدد | 12 | 12 | 12 | 7 |
| معالجة ومكافحة | خدمات | معالجة ومكافحة الحشرات | معالجة ومكافحة الآفات والحشرات لمبنى هيئة تطوير منطقة مكة المكرمة بمحافظة جدة للأدوار(1-5) | عدد | 0 | 12 | 12 | 8 |
8 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 0 | بند قطع الغيار | بند قطع الغيار بمبلغ 150 ألف شامل ضريبة القيمة المضافة يغطي كامل مدة العقد | عدد | 1 | خمسون ألف ريال سعودي لا غير. | 50000 | 1 | 50000.00 | خمسون ألف ريال سعودي لا غير. | 50000 | خمسون ألف ريال سعودي لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العربى الاحترافية للتشغيل والصيانة | 3,488,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 4,936,720.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 3,978,068.71 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 3,804,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالدية نجد للصيانة | 2,754,425.03 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيهام للتشغيل والصيانة | 3,760,112.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رائد عبدالمجيد الشريف للمقاولات المعمارية | 2,905,630.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يوتيليتي القابضة | 4,889,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دليل النجاح الراقي | 3,339,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهوب الغربية للمقاولات | 3,448,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برجس مرزوق تركي المريبض للمقاولات | 3,480,003.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمعه الدائمة للصيانة والنظافة | 4,321,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركازة المحدودة | 4,800,356.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السليمي المتحدة للمقاولات | 4,681,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الشمال الزراعية | 3,250,004.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الراسخه الذهبية للمقاولات العامة | 2,949,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودي الذهبية للمقاولات المعمارية | 3,462,276.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احتراف المبدعين للمقاولات | 7,220,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرق مكه للمقاولات العامة | 3,956,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمام القوة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد | 3,799,460.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتميزون الحديثة العقارية شركة شخص واحد | 5,045,895.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميسان الوطن للمقاولات | 3,197,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايهاب التجارية | 2,997,586.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميسان الوطن للمقاولات | 3,197,500.00 | 3,197,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 02:42:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447