منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع نظام إدارة حسابات التواصل الاجتماعي لوزارة الخارجية وإدارة المحتوى والنشر والرصد الإعلامي لها
وزارة الخارجية - الديوان العام
رقم المنافسة
250739010089
المعرّف
#969364
عنوان الضمان الإبتدائى
الكترونيا بمنصة اعتماد
الغرض من المنافسة
بهــدف الوصــول إلى فضــاء سيبراني ســعودي آمــن وموثـــــوق يمكن النمــو والازدهار، كما نصت عليه الضوابط الصادرة من الهيئة الوطنية للأمن السيبراني المتعلقة بحسابات التواصل الاجتماعي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 19:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 19:48 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الخارجية - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
لن يتم إجراء الترسية وتوقيع العقد إلا بعد توفير الاعتمادات او التكاليف المالية للأعمال أو المشتريات.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| اشتراكات للنشر والتواصل عبر جميع القنوات الرقمية المستهدفة | 257 | اشتراكات للنشر والتواصل عبر جميع القنوات الرقمية المستهدفة | مستخدم | 1 |
| حزمة اشتراكات شاملة لنظام الرصد والاستماع لقنوات التواصل الرقمية والاجتماعية ووسائل الاعلام | 1 | حزمة اشتراكات شاملة لنظام الرصد والاستماع لقنوات التواصل الرقمية والاجتماعية ووسائل الاعلام - عددها 15M | خدمة | 2 |
| حزمة الاشتراكات المتخصصة في تتبع وتحليل أداء المنظمات النظربة عبر الحملات والمحتوى ومقاييس التفاعل | 1 | حزمة الاشتراكات المتخصصة في تتبع وتحليل أداء المنظمات النظربة عبر الحملات والمحتوى ومقاييس التفاعل – Benchmarking - عدد 100 حساب | خدمة | 3 |
| خدمات إعداد المنصة والبرمجة ونقل المعرفة | 1 | خدمات إعداد المنصة والبرمجة ونقل المعرفة - تدفع مرة واحدة | خدمة | 4 |
| الدعم الفني الاحترافي | 12 | الدعم الفني الاحترافي | شهر | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
رقم 8 متطلبات وسياسات الأمن السيبراني للوزارة والمتطلبات التشريعية والتنظيمية ذات العلاقة 1.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية خدمات المعلومات | 3,123,059.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد مشاريع الطاقة المحدودة | 3,128,201.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لاب البيانات لتحليل البيانات | 3,531,852.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمو التواصل | 1,816,692.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 3,121,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كارما ميديا انسايت | 1,139,236.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حواس المعرفة للتجارة المحدودة شركة شخص واحد | 3,905,687.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بصمة التأثير للإنتاج الصوتي والمرئي | 7,038,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 3,131,210.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحليل البيانات الرقمية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 572,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 3,121,445.00 | 3,121,445.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 03:04:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1447