شراء مباشر ✓ مرسّى

BK-2299329- توفير مواد واصلاح اشعار التنبيه لنظام التناضح العكسي بمركز الغسيل الكلوي بحائل

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739010094

المعرّف

#969368

رقم المنافسة
250739010094
رقم المنافسة الداخلي
2299329
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BK-2299329- توفير مواد واصلاح اشعار التنبيه لنظام التناضح العكسي بمركز الغسيل الكلوي بحائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 10:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مقياس التدفق 1 FLOW METER CPL.FWT مقياس التدفق each 1 0
صمام التقييد 1 RESTRICTOR VALVE DV3/S AQUA A/A2 صمام التقييد each 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة 23,575.00 مطابق مشارك
شركة السعوديه المتطوره لخدمات الكلى المحدودة 23,575.00 23,575.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 03:08:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/01/1447