شراء مباشر
✓ مرسّى
تنفيذ وتوريد عدد من شعارات طيران الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010102
المعرّف
#969376
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج وزارة الحرس الوطني من خلال الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 16:25 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شعار طيران الحرس الوطني | 5850 | تنفيذ وتوريد | شعار طيران الحرس الوطني | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 | تنفيذ وتوريد عدد من شعارات طيران الحرس الوطني .pdf:False |
| شعار طيران الحرس الوطني | 3500 | تنفيذ وتوريد | شعار طائرة UH60M | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 0 | تنفيذ وتوريد عدد من شعارات طيران الحرس الوطني .pdf:False |
| شعار طيران الحرس الوطني | 1300 | تنفيذ وتوريد | شعار طائرة AH64E | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 3 | 0 | تنفيذ وتوريد عدد من شعارات طيران الحرس الوطني .pdf:False |
| شعار طيران الحرس الوطني | 900 | تنفيذ وتوريد | شعار طائرة AH6i | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 4 | 0 | تنفيذ وتوريد عدد من شعارات طيران الحرس الوطني .pdf:False |
| شعار طيران الحرس الوطني | 1100 | تنفيذ وتوريد | شعار طائرة MD530FF | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 5 | 0 | تنفيذ وتوريد عدد من شعارات طيران الحرس الوطني .pdf:False |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 71,282.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رتوة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,890.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رتوة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,890.73 | 99,890.73 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 03:16:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447