شراء مباشر
✓ مرسّى
BK-2300827-توريد صمام حابس 3 فتحات مع وصلة بطول 7 - 10 سم وسدادة لمنفذ الحقن مقاوم للدهن معقم خالي من المطاط مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010103
المعرّف
#969377
الغرض من المنافسة
BK-2300827-توريد صمام حابس 3 فتحات مع وصلة بطول 7 - 10 سم وسدادة لمنفذ الحقن مقاوم للدهن معقم خالي من المطاط مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 10:35 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| صمام حابس | 34000 | STOPCOCK 3 WAY W/ EXTENSION 7-10 CM W/ LUER LOCK INJECTION PORT LIPID RESISTANT STER DEHP FREE AND LATEX FREE/صمام حابس 3 فتحات مع وصلة بطول 7 - 10 سم وسدادة لمنفذ الحقن مقاوم للدهن معقم خالي من المطاط | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 94,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منتجات الشفاء الطبية | 51,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 156,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 94,520.00 | 94,520.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 03:16:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/01/1447