منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد نظام ادارة الحوكمة والالتزام والمخاطر
الهيئة الوطنية للأمن السيبراني
رقم المنافسة
250739010123
المعرّف
#969392
عنوان الضمان الإبتدائى
صورة في المنصة
الغرض من المنافسة
تتطلع الهيئة الوطنية للأمن السيبراني إلى تجديد الرخص والدعم الفني للنظام الحالي والخاص بإدارة الحوكمة والالتزام والمخاطر لمدة سنتين وهو نظام في الهيئة يختص بأتمتة أعمال حوكمة الأمن السيبراني وتقنية المعلومات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/15 16:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 16:55 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد رخصة النظام ولمدة سنتين | 1 | تجديد رخصة النظام لعدد 200 مستخدم ولمدة سنتين | رخصة | 1 |
| الدعم الفني | 24 | دعم فني | خدمة | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسيار للاتصالات و تقنية المعلومات | 944,662.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النطاق المحكم للاتصالات و تقنية المعلومات | 640,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 798,468.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النطاق المحكم للاتصالات و تقنية المعلومات | 640,090.00 | 595,090.01 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 03:30:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
06/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447