شراء مباشر
✓ مرسّى
KM - 151214 - Access Control System for classrooms
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010138
المعرّف
#969406
الغرض من المنافسة
KM - 151214 NON STOCK ITEMS FOR PMBAH MADINAH
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 15:04 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
KM - 151214 - Access Control System for classrooms
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | توريد | Panel CEM range of access control system. | Each | 1 | 0 |
| 02 | 2 | توريد | Access Reader | Each | 2 | 0 |
| 03 | 2 | توريد | Door Release Button. | Each | 3 | 0 |
| 04 | 2 | توريد | Emergency Door Release. | Each | 4 | 0 |
| 05 | 1 | توريد | Electromagnetic Door Lock Single. | Each | 5 | 0 |
| 06 | 1 | توريد | Electromagnetic Door Lock Double. | Each | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 35,247.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيم الحجاز التجارية شخص واحد | 17,813.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 35,247.50 | 29,980.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 03:43:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/08/1447