شراء مباشر
✓ مرسّى
KM - 149927 - Stainless steel dressing trolley
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010145
المعرّف
#969413
الغرض من المنافسة
KM - 149927 NON STOCK ITEMS FOR PMBAH MADINAH
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 14:59 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
KM - 149927 - Stainless steel dressing trolley
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | توريد | Stainless steel dressing trolley 152 x 61 x 87 | Each | 1 | 0 |
| 02 | 1 | توريد | Stainless steel dressing trolley 92 x 61 x 87 | Each | 2 | 0 |
| 03 | 1 | توريد | Stainless steel dressing trolley 51x 41 x 87 | Each | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 7,280.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول ميد التجارية | 5,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مواسم الدولية للتجارة | 12,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العربي الدولي للصناعة | 3,906.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 11,327.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع العربي الدولي للصناعة | 3,906.55 | 3,906.55 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 03:48:31 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447