شراء مباشر
✓ مرسّى
(KM - 148574 - WATER FILTER AND WATER COOLER (DISPENSER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010149
المعرّف
#969417
الغرض من المنافسة
KM - 148574 NON STOCK ITEMS FOR PMBAH MADINAH
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 17:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 08:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
(KM - 148574 - WATER FILTER AND WATER COOLER (DISPENSER
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | توريد | WATER FILTER AND WATER COOLER (DISPENSER) | حسب المواصفات المرفقة | Each | 1 | 0 | المواصفات الفنية.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مسار التعمير المحدودة | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التعمير المحدودة | 4,600.00 | 4,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 03:51:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447