منافسة عامة ✓ مرسّى

المشاركة في سوق السفر العالمي

هيئة تطوير منطقة حائل

رقم المنافسة

250739010150

المعرّف

#969418

رقم المنافسة
250739010150
رقم المنافسة الداخلي
2025/43
الجهة الحكومية
هيئة تطوير منطقة حائل
الفرع / الإدارة
الشؤون الادارية والمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تطوير منطقة حائل

الغرض من المنافسة

حجز مساحة وبنائها في معرض سوق السفر العالمي WTM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 09:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/26 09:56 1447-02-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/01 09:59 1447-02-07
موعد فتح العروض 2025/08/01 10:00 1447-02-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض هيئة تطوير منطقة حائل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
خارج المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
ماء توريد 600 ماء ماء 200م وحدة 1 3063 1
قهوة توريد 15 قهوة سعودية كل يوم خمس دلال قهوة دلة 2 3060 1
فناجيل توريد 900 ورقية مطبوع عليها شعار الهيئة للقهوة عدد 3 0
شاي توريد 15 شاي عادي / نعناع كل يوم خمسة ابرايق ابريق 4 3061 1
اكواب توريد 900 ورقية مطبوع عليها شعار الهيئة للشاي عدد 5 0
تمر توريد 3 التمر فاخر كل يوم صينية تكفي ٢٠٠ شخص صينية 6 3029 1
ورد توريد 3 فازات ورد طبيعي جوري او زنبق بلون الخزامى عدد 7 0
شوكلاتة توريد 3 شكولاتة جودة ممتازه كل يوم صينية تكفي ٢٠٠ شخص صينية 8 3041 1
مقشوش توريد 3 سخان مقشوش حائل بجودة فاخرة كل يوم صينية تكفي ٢٠٠ شخص صينية 9 0
مناديل توريد 6 مناديل كل يوم 2 صندوق عدد 10 3013 1
شوكات توريد 600 بلاستيكية صغيرة الحجم للحلا والتمر عدد 11 2911 1
توزيعات توريد 900 رمزية للزوار توزيعات باب حائلي خشبي عدد 12 0
مطبوعات توريد 1000 كتيبات طباعة كتيب اكتشف حائل عدد 13 4007 1
مطبوعات توريد 10 كتيبات طباعة كتيب رالي حائل عدد 14 4007 1
مطبوعات توريد 900 أكياس بشعار الهيئة 20*30 أكياس قماش توزيعات الزوار بمقاس سانتي متر عدد 15 4007 1
مباخر توريد 15 مباخر حائلية مباخر حائلية تعكس هوية المنطقة عدد 16 0

16 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
محتوى خدمات 1 سياحي مرئي للشاشات مدة 3 دقائق محتوى مرئي مترجم باللغة الإنجليزية صياغة صحيحة باستخدام المصطلحات المعترف بها في المجال السياحي خدمة 1
محتوى خدمات 1 تصميم لاستعراض الفرص الاستثماريه مترجم باللغة الإنجليزية والعربية دقيق لغويًا يغطي كافة جوانب الفرص الاستثمارية للزوار خدمة 2
حجز خدمات 50 مساحة بالاتفاق مع الشركة المنظمة للمنتدى اتمام كافة الإجراءات الإدارية مع الجهة المنظمة للمعرض مع سداد رسوم المساحة 50 متر مربع مترمربع 3
ايباد خدمات 2 ايباد مناسب لاستعراض باركود الاستبيانات مع الاستناد الخاص فيه 10 انش عدد 4
فني خدمات 1 دعم فني لمتابعة الأعمال المرئية متخصص في مجال الدعم الفني عدد 5
قهوجي خدمات 2 مقدم قهوة سعودية للزوار بالزي المخصص للضيافة وتقديم القهوة السعودية عدد 6
ضيافة خدمات 2 عاملات ضيافة لتقديم الاكل بالزي المعتمد في المناسبات بالزي السعودي عدد 7
تصميم خدمات 1 تصميم جناح الهيئة بشكل إبداعي وفق طبيعة وثقافة منطقة حائل وفن العمارة الحائلية يعكس الجناح المشهد الثقافي في المنطقة عدد 8
تنفيذ خدمات 1 تنفيذ الجناح من الفكرة إلى التصميم والإخراج والإشراف بشكل دائم ومستمر من التركيب وحتى الفك جناح 9
شاشة خدمات 2 شاشة تفاعلية عرضية Full HD مقاس 65 بوصة مع الاستاند لعرض المحتوى الاتصالي عدد 10
شاشة خدمات 1 شاشة تفاعلية طولية Full HD مقاس 55 بوصة لعرض المحتوى الاتصالي عدد 11
شاشة خدمات 1 شاشة led p2 led p2 كيرف 6 متر لعرض المحتوى الاتصالي عدد 12
كنب خدمات 6 كنبات فاخرة داخل الجناح كنب بتصميم حديث يعكس هوية تصميم الجناح بالتصميم والألوان والمواد بحيث مقاس الارتفاع 90 سم و ارتفاع المقعد 45سم وعمق المقعد 50 سم عدد 13
قاعة اجتماعات خدمات 6 مساحة لعقد الاجتماعات مجهزة بشاشة 55بوصة وطاولة وكراسي بعدد 6 مقاعد ومغلقة بعزل صوتي ومكيفة بواجهة زجاجية داخل الجناح شخص 14
طاولة خدمات 2 طاولة ضيافة بتصميم حديث بمقاس متر في ارتفاع 45 سم عمق 60 عدد 15
إدارة خدمة 1 مدير مشروع على تنفيذ الجناح خبرة عشر سنوات في إدارة المشاريع في قطاع المعارض والفعاليات لإدارة الجناح عدد 16
فني خدمات 1 لصيانة شاشات للقيام بصيانة الشاشات خلال أيام المشاركة في الجناح عدد 17
فني خدمات 1 للصيانة العامة للإشراف على أعمال الصيانة والكهرباء والشاشات في الجناح عدد 18
نظافة خدمات 1 عامل نظافة للقيام بمهام النظافة لجناح الهيئة خلال أيام المشاركة عدد 19
تخزين خدمات 1 غرفة تخزين داخلي للهدايا والاستعمالات المتعددة عدد 20
الشعار خدمات 4 شعار الهيئة باضاءة led ثلاثية الأبعاد مقاس 2.50 متر في ارتفاع 70 سم اكريلك عدد 21
الأستقبال خدمات 1 طاولة طولية بمقاس تتناسب مع تصميم الجناح وهوية المنطقة لأستقبال الزوار مقاس 20 في ارتفاع 90 عمق 50 تحتوي على ادراج تخزين وتكون بدهان ناري عدد 22
أستاند خدمات 1 استاند تقرير أستاند كتيب لإستعراض تقرير رالي حائل الدولي 2025 عدد 23
الأرضية خدمات 1 أرضية الجناح موكيت أو باركي على خشب MDF مع إضاءة Led مخفية مقاس يغطي مساحة 50 مترمربع عدد 24
مؤثرين خدمات 2 دعوة مؤثرين لديهم متابعين لتغطية جناح الهيئة من خلال تزويدهم بالمواد الإعلامية ونشرها على منصاتهم الرقمية عدد 25
تحرير خدمات 4 إنتاج وتحرير فيديوهات برومو لمشاركة الهيئة خلال أيام المشاركة بشكل إبداعي فيديو 26
تصوير فوتوغرافي خدمات 200 تغطية فوتوغرافية لمشاركة الهيئة من جميع الزوايا بدقة 4k صورة 27
إنترنت خدمات 1 إنترنت راوتر 5G يغطي مساحة الجناح خلال أيام المشاركة عدد 28
فنون ادائية شعبية خدمات 1 سامري حائلي فرقة سامري حائلي لا تقل عن 10 أعضاء تغطي ثلاثة أيام فرقة 29
حملة إعلامية خدمات 50 كتابة محتوى كتابة محتوى نصي باللغة العربية ليتم نشر المحتوى عبر منصة إكس الخاصة بالهيئة نص 30
حملة إعلامية خدمات 30 تصميم إفوجرافيك تصميم إنفوجرافيك بهوية الهيئة كتغطية للحدث ليتم نشر التصميم عبر منصة إكس الخاصة بالهيئة تصميم 31
حملة إعلامية خدمات 1 تحليل مخرجات الحملة قياس أثر المنتجات الإعلامية عبر منصة إكس خلال فترة الحملة الإعلامية وإعداد تقرير يوضح أرقام التفاعل قياس 32

32 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير التأهيل1.pdf

معلق
فتح

��معايير التقييم الفني2.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات 2,258,817.35 مطابق مشارك
شركة البيلسان للخدمات التسويقية 2,627,819.00 مطابق مشارك
شركة ايدي للاستثمار 1,898,148.20 مطابق مشارك
شركة جال التطويرية للعرض المتحفي 861,533.95 غير مطابق مشارك
مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات 641,872.50 غير مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,670,662.50 غير مطابق مشارك
شركة الأفكار الذهبية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 3,180,600.81 مطابق مشارك
شركة التحول الجديد المحدودة 4,270,548.00 مطابق مشارك
شركة التجربة الغامرة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 988,609.00 مطابق مشارك
شركة أعالي التقنية للتجارة 1,838,581.48 مطابق مشارك
شركة التجربة الغامرة لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 988,609.00 894,522.90 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 03:51:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 07/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447