شراء مباشر ✓ مرسّى

KM - 141989 - E-FUSION UNIT EURO MAXI Universal

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739010151

المعرّف

#969419

رقم المنافسة
250739010151
رقم المنافسة الداخلي
141989
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

KM - 141989 NON STOCK ITEMS FOR PMBAH MADINAH

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 14:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/10/01 1447-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 10:00 1447-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/10/02 10:10 1447-04-10
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/30 1447-04-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

E-FUSION UNIT EURO MAXI Universal (20-630)

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 توريد 1 E-FUSION UNIT EURO MAXI Universal (20-630) Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العربيه لصناعة البلاستيك المحدودة ابلكو 20,058.30 مطابق مشارك
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع 33,849.10 مطابق مشارك
الشركة العربيه لصناعة البلاستيك المحدودة ابلكو 20,058.30 20,058.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 03:51:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/04/1447