شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة مع توفير قطع غيار لصهريج إطفاء نوع مرسيدس بنز موديل اروكس لوحة 3345 لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739010177

المعرّف

#969441

رقم المنافسة
250739010177
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MB-JR699915
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة مع توفير قطع غيار لصهريج إطفاء نوع مرسيدس بنز موديل اروكس لوحة 3345 لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/12 10:00 1447-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

صيانة مع توفير قطع غيار لصهريج إطفاء نوع مرسيدس بنز موديل اروكس لوحة 3345 لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تبديل أنوار التحذير العلوية كاملة اليمين و اليسار 1 Complete cabin top warning light assembly LH & RH تبديل أنوار التحذير العلوية كاملة اليمين و اليسار مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية SET 1 0
معزز التصاق 3 Complete cabin top warning light assSika Activator - 100 (250ml) معزز التصاق "سيكا" 250 ملembly LH & RH تبديل أنوار التحذير العلوية كاملة اليمين و اليسار مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية EACH 2 0
لاصق سيكا فليكس 252، 600 مل 3 Sikaflex 252, 600ml. Cartridge لاصق سيكا فليكس 252، 600 مل مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية EACH 3 0
أساس للصق سيكا 206ج 2 Sika Primer 206G أساس للصق سيكا 206ج مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية EACH 4 0
قناة الهواء مع قواعد التثبيت 1 Air Duct with Brackets قناة الهواء مع قواعد التثبيت مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية SET 5 0
رسوم التركيب في مقر المشتري 1 Installation charges at client site رسوم التركيب في مقر المشتري مع مراعاه ماجاء في القائمة الالزامية EACH 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الجديدة.zip

معلق
فتح

ارشادات السلامة للمقاولين.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي 1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نافكو السعودية لانظمة الاطفاء 33,000.40 مطابق مشارك
شركة نافكو السعودية لانظمة الاطفاء 33,000.40 33,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 04:19:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/05/1447