شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد اجهزة خفيفة الوزن للتعقيم والتطهير لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739010179

المعرّف

#969442

رقم المنافسة
250739010179
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MB-JR699405
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اجهزة خفيفة الوزن للتعقيم والتطهير لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 12:56 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد اجهزة خفيفة الوزن للتعقيم والتطهير لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطـني

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
جهاز تطهير داخل الغرف للتعقيم والتطهير خفيف الوزن 5 Portable aerial surface bio-disinfection device. جهاز تطهير داخل الغرف للتعقيم والتطهير خفيف الوزن مع مراعاه ماجاء بالقائمة الالزامية EACH 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (4 ملف)

المحتوى المحلي 1.pdf

معلق
فتح

ارشادات السلامة للمقاولين.pdf

معلق
فتح

القائمة الجديدة.zip

معلق
فتح

المواصفات الفنية لجهاز التضبيب.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 20/01/47 04:21:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص