شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة نقل العينات المخبرية ووحدات الدم من مدينة الأمير سلطان للخدمات الإنسانية الى مختبر مدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمدينة الرياض
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010182
المعرّف
#969443
الغرض من المنافسة
خدمة نقل العينات المخبرية ووحدات الدم من مدينة المير سلطان للخدمات الإنسانية الى مختبر مدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 12:54 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمة نقل العينات المخبرية ووحدات الدم من مدينة الأمير سلطان للخدمات الإنسانية الى مختبر مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض | خدمات النقل | 12 | خدمة نقل العينات المخبرية ووحدات الدم من مدينة الأمير سلطان للخدمات الإنسانية الى مختبر مدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمدينة الرياض عدد (01) سيارة (24) ساعة خلال أيام الأسبوع( 7 أيام ) | خدمة نقل العينات المخبرية ووحدات الدم من مدينة الأمير سلطان للخدمات الإنسانية الى مختبر مدينة الملك عبدالعزيز الطبية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بمدينة الرياض عدد (01) سيارة (24) ساعة خلال أيام الأسبوع( 7 أيام ) | شهر | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع نهج الفلاح للنقليات | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماب ميد للخدمات اللوجستية | 98,995.68 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة الوقود للنقليات | 141,601.80 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الطائر الحيوي للخدمات التجارية | 13,820.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمسا للنقل السريع | 960,342.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماب ميد للخدمات اللوجستية | 98,995.68 | 53,999.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 04:27:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447