شراء مباشر
✓ مرسّى
M-HB-LEUCOVORIN CALCIUM TABLET 15MG-153578
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010210
المعرّف
#969465
الغرض من المنافسة
توريد دواء طبي لمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز للحرس الوطني بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/17 08:23 | 1447-01-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 وصف البند
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26198 | دواء | 1600 | LEUCOVORIN CALCIUM TABLET 15MG | LEUCOVORIN CALCIUM TABLET 15MG | Tablet | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هنا الحياة الطبية | 39,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 6,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 13,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| الامريكية شرق اوسطية ميدكال | 6,800.00 | 6,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 05:35:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/01/1447