شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR402424 AND HR401328 توريد ثلاجتين حسب المواصفات المذكوره في جدول الكميات لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010219
المعرّف
#969470
الغرض من المنافسة
توريد ثلاجتين حسب المواصفات المذكوره في جدول الكميات لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 10:08 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد ثلاجتين حسب المواصفات المذكوره في جدول الكميات لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR402424 | 1 | Fridge | see attached | Each | 1 | 0 | HR402424 pc.pdf:False |
| HR401328 | 1 | REFRIGERATOR 3.5 CU FT 220 Volts 60Hz. | see attached | Each | 2 | 0 | HR401328 pc.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 5,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 5,405.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 5,405.00 | 4,945.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 05:57:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447