شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة .Car Wash Supplies and Accessories .
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010230
المعرّف
#969474
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة .Car Wash Supplies and Accessories .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 08:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 08:26 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301533 | 50 | 3D wash shampoo, 20 liters (product # 12246 | EX : 40887 | Each | 1 | 0 |
| 2301533 | 100 | Roll of plastic bags for car pedals | Each | 2 | 0 | |
| 2301533 | 4 | 40cm thermal bag welding machine | Each | 3 | 0 | |
| 2301533 | 100 | Car A/C vent cleaning sticks | Each | 4 | 0 | |
| 2301533 | 4 | Car polishing machine 60w 220v | Each | 5 | 0 | |
| 2301533 | 30 | Wax cleaner and polish | Each | 6 | 0 | |
| 2301533 | 20 | Window cleaning stick 2 & 1, size 25.4 cm | Each | 7 | 0 | |
| 2301533 | 50 | Carpet cleaner with spray brush | Each | 8 | 0 | |
| 2301533 | 10 | Soft brush (to clean the vehicle body) | Each | 9 | 0 | |
| 2301533 | 4 | Barrel capacity 21 cm with stick | Each | 10 | 0 | |
| 2301533 | 20 | Fiber towel size 30x30 cm | Each | 11 | 0 | |
| 2301533 | 25 | A/C system sterilizer | Each | 12 | 0 | |
| 2301533 | 20 | Microfiber towel size 60x80 | Each | 13 | 0 | |
| 2301533 | 30 | Scraping knife | Each | 14 | 0 | |
| 2301533 | 55 | Towel set 40x40 cm | Each | 15 | 0 | |
| 2301533 | 40 | Interior cleaner 710m | Each | 16 | 0 | |
| 2301533 | 4 | Heat gun 500 watts | Each | 17 | 0 | |
| 2301533 | 20 | Liquid polish for dashboard and metal 355m | Each | 18 | 0 | |
| 2301533 | 20 | Substance for removing insects and road asphalt | Each | 19 | 0 | |
| 2301533 | 40 | 6-piece heavy duty sponge | Each | 20 | 0 | |
| 2301533 | 100 | Car freshener spray (oud) | Each | 21 | 0 | |
| 2301533 | 20 | Leather cleanser 300ml | Each | 22 | 0 | |
| 2301533 | 100 | Tire polish 443m | Each | 23 | 0 | |
| 2301533 | 20 | set of 4-piece car interior cleaners | Each | 24 | 0 | |
| 2301533 | 10 | ring tire cleaning brush | Each | 25 | 0 | |
| 2301533 | 6 | Extendable stick from 1.2m to 2.4m | Each | 26 | 0 | |
| 2301533 | 100 | Glass polish | Each | 27 | 0 | |
| 2301533 | 2 | High pressure washing machine | Each | 28 | 0 | |
| 2301533 | 20 | Dashboard cleaner 500ml | Each | 29 | 0 | |
| 2301533 | 50 | Liquid polish | Each | 30 | 0 | |
| 2301533 | 20 | 4 inch polishing pad | Each | 31 | 0 | |
| 2301533 | 50 | Glue remover spray 250ml | Each | 32 | 0 | |
| 2301533 | 50 | Polishing wax paste | Each | 33 | 0 | |
| 2301533 | 2 | IN-car vacuum cleaner 4500 watts | Each | 34 | 0 | |
| 2301533 | 2 | 100l air wash foam tank | Each | 35 | 0 |
35 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 99,984.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 92,419.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 92,419.75 | 92,419.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 06:48:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447