شراء مباشر
✓ مرسّى
2287043 - md - Spare parts for OPHTHALMOSCOPE/OTOSCOPES , Model: 77792-4 , WO# 752786 - قطع غيار لأجهزة العيون
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010240
المعرّف
#969481
الغرض من المنافسة
2287043 - md - Spare parts for OPHTHALMOSCOPE/OTOSCOPES , Model: 77792-4 , WO# 752786 - قطع غيار لأجهزة العيون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 07:50 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 08:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2287043 | 2287043 | 1 | 11720-L \\ SURE COLOR LED COAX OPTHALMOSC , Catalog# 11720-L , لمبة - تقديم عينه لتقيم الفني | 11720-L \\ SURE COLOR LED COAX OPTHALMOSC , Catalog# 11720-L , لمبة - تقديم عينه لتقيم الفني | EACH | 1 | 0 |
| 2287043 | 2287043 | 1 | 250-2 \\ OTOSCOPE - LED , Catalog# 250-2 , لمبة - تقديم عينه لتقيم الفني | 250-2 \\ OTOSCOPE - LED , Catalog# 250-2 , لمبة - تقديم عينه لتقيم الفني | EACH | 2 | 0 |
| 2287043 | 2287043 | 1 | 772221 \\ POWER SUPPLY,5V,1.4A,USB-A , Catalog# 772221 , مزود طاقة - تقديم عينه لتقيم الفني | 772221 \\ POWER SUPPLY,5V,1.4A,USB-A , Catalog# 772221 , مزود طاقة - تقديم عينه لتقيم الفني | EACH | 3 | 0 |
| 2287043 | 2287043 | 1 | 728044 \\ PRIMARY AC MAINS BLADE ADAPTER , Catalog# 728044 , محول - تقديم عينه لتقيم الفني | 728044 \\ PRIMARY AC MAINS BLADE ADAPTER , Catalog# 728044 , محول - تقديم عينه لتقيم الفني | EACH | 4 | 0 |
| 2287043 | 2287043 | 1 | 772289 \\ USB A TO B-RIGHT ANGLE, 8.0FT , Catalog# 772289 , كيبل - تقديم عينه لتقيم الفني | 772289 \\ USB A TO B-RIGHT ANGLE, 8.0FT , Catalog# 772289 , كيبل - تقديم عينه لتقيم الفني | EACH | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 2,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 9,592.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 2,380.00 | 2,380.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 07:39:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/02/1447