منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار سيارات لبلدية محافظة البرك
بلدية البرك
رقم المنافسة
250739010263
المعرّف
#969488
الغرض من المنافسة
استئجار سيارات لبلدية محافظة البرك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 20:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 09:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية البرك ( منصة اعتماد ) | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
استئجار سيارات لبلدية محافظة البرك
جدول 1 استئجار سيارات لبلدية محافظة البرك
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | سيارة لوسيد موديل 2025م تقدم السيارة تجربة قيادة مع تصميم داخلي رحب يتسع لما يصل إلى سبعة ركاب . أهم المواصفات: الأداء: تصل قوة السيارة إلى 828 حصانًا . تتسارع من 0 إلى 100 كم/ساعة في 3.4 ثانية. نظام دفع رباعي قياسي. تتميز بنظام توجيه المحور الخلفي. المدى: يصل المدى المتوقع إلى 450 ميلًا (حوالي 724 كيلومترًا) وفقًا لتقديرات وكالة حماية البيئة الأمريكية. توفر تقنية الشحن السريع، حيث يمكنها شحن مسافة 320 كيلومترًا في 15 دقيقة. التكنولوجيا: منصة سيارات كهربائية عالية الأداء بجهد 926 فولت. نظام شحن سريع يصل إلى 600 كيلوواط مع اضافة شاحن وبطارية اضافية. نظام كاميرات 360 درجة وحساسات ونظام ليدار أمامي. نظام مساعدة السائق المتقدم. التصميم الداخلي: تتسع لسبعة ركاب. مقصورة فاخرة مع خيارات متنوعة للمواد والتنجيد. مساحة داخلية واسعة ومريحة. التصميم الخارجي: تصميم SUV أنيق. أبعاد متوازنة مع طول 5,035 ملم وعرض 2,215 ملم وارتفاع 1,656 ملم. جنوط ألمنيوم بمقاس 20 إنشًا و 23 إنشًا . معامل سحب منخفض يبلغ 0.24. القدرة على السحب: تصل إلى 2,700 كجم | سيارة لوسيد موديل 2025م تقدم السيارة تجربة قيادة مع تصميم داخلي رحب يتسع لما يصل إلى سبعة ركاب . أهم المواصفات: الأداء: تصل قوة السيارة إلى 828 حصانًا . تتسارع من 0 إلى 100 كم/ساعة في 3.4 ثانية. نظام دفع رباعي قياسي. تتميز بنظام توجيه المحور الخلفي. المدى: يصل المدى المتوقع إلى 450 ميلًا (حوالي 724 كيلومترًا) وفقًا لتقديرات وكالة حماية البيئة الأمريكية. توفر تقنية الشحن السريع، حيث يمكنها شحن مسافة 320 كيلومترًا في 15 دقيقة. التكنولوجيا: منصة سيارات كهربائية عالية الأداء بجهد 926 فولت. نظام شحن سريع يصل إلى 600 كيلوواط مع اضافة شاحن وبطارية اضافية. نظام كاميرات 360 درجة وحساسات ونظام ليدار أمامي. نظام مساعدة السائق المتقدم. التصميم الداخلي: تتسع لسبعة ركاب. مقصورة فاخرة مع خيارات متنوعة للمواد والتنجيد. مساحة داخلية واسعة ومريحة. التصميم الخارجي: تصميم SUV أنيق. أبعاد متوازنة مع طول 5,035 ملم وعرض 2,215 ملم وارتفاع 1,656 ملم. جنوط ألمنيوم بمقاس 20 إنشًا و 23 إنشًا . معامل سحب منخفض يبلغ 0.24. القدرة على السحب: تصل إلى 2,700 كجم | عدد | 1 | 0 | جدول كميات استئجار سيارة لوسييد 1.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 297,528.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 297,528.00 | 297,528.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
20/01/47 09:27:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض13/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447