شراء مباشر
✓ مرسّى
2301254 - md - fire hydrant 150sfh800 air tank led flashlight
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010333
المعرّف
#969513
الغرض من المنافسة
2301254 - md - fire hydrant 150sfh800 air tank led flashlight
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 13:00 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/25 09:10 | 1447-01-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301254 | 2301254 | 8 | fire hydrant 150sfh800 complate sffeco تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | fire hydrant 150sfh800 complate sffeco تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 1 | 0 | 2301254.pdf:False |
| 2301254 | 2301254 | 1 | coalescing air filter ud 75+ particulate filter for dust and oil protection g1" conection تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | coalescing air filter ud 75+ particulate filter for dust and oil protection g1" conection تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 2 | 0 | — |
| 2301254 | 2301254 | 1 | air tank lv 1016 16 bar 1000 liter verical type dip galvanized steel air recieve ce standard 16 bar inclu تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | air tank lv 1016 16 bar 1000 liter verical type dip galvanized steel air recieve ce standard 16 bar inclu تقديم عينه لتقيم الفني - مهم الاطلاع على متطلبات وثائق العرض الفني والمالي | each | 3 | 0 | — |
| 2301254 | 2301254 | 20 | strong light led flashlight 4019929900229 تقديم عينه لتقيم الفني | strong light led flashlight 4019929900229 تقديم عينه لتقيم الفني | each | 4 | 0 | — |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 62,330.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات القمة للتجارة | 94,240.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق الماس | 88,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 62,330.00 | 62,330.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 07:25:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض29/01/47 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447