شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مجسمات لليوم الوطني بالمجموعة الخامسة بالشرقية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739010342
المعرّف
#969517
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مجسمات لليوم الوطني بالمجموعة الخامسة بالشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • تقنية المعلومات
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مجسمات لليوم الوطني | 2 | البند الاول( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب مجسمات لليوم الوطني بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False |
| توريد وتركيب مجسمات لليوم الوطني | 3 | البند الثاني ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 2 | 0 | توريد وتركيب مجسمات لليوم الوطني بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False |
| توريد وتركيب مجسمات لليوم الوطني | 3 | البند الثالث ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) | عدد | 3 | 0 | توريد وتركيب مجسمات لليوم الوطني بالمجموعة الخامسة بالشرقية.pdf:False |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جار الخليج للصناعة | 116,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 38,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 28,014.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قياسه للصناعة شركة شخص واحد | 83,582.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم المتوهج لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 46,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصل المبنى للمقاولات شركة شخص واحد | 28,014.00 | 28,014.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 07:36:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447