شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كساوي لزوم مستشفى القطيف المركزي

تجمع الشرقية الصحي

رقم المنافسة

250739010351

المعرّف

#969525

رقم المنافسة
250739010351
رقم المنافسة الداخلي
705-47-006230
الجهة الحكومية
تجمع الشرقية الصحي
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات ( شراء مباشر ) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد كساوي لقسم المغسلة لزوم مستشفى القطيف المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 12:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/28 12:35 1447-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/29 1447-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
القطيف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ملاءة سرير مقاس 160X240 سم 1000 ملاءة 1 0
بطانية شبك للمريض مقاس 240X180 سم 700 بطانية 2 0
ملاءة سرير اطفال مقاس 80X140 سم 800 ملاءة 3 0
بطانية مواليد مقاس 100X120 سم 400 بطانية 4 0
مخدة مقاس 45X70 سم 600 مخدة 5 0
كيس مخدة مقاس 75X50 سم 1500 كيس 6 0

6 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات الكساوي17072025075608.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابتكارات المختص 108,709.50 مطابق مشارك
وكالة النطاق الثلاثي للخدمات التجارية 96,140.00 مطابق مشارك
شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة 97,980.00 مطابق مشارك
مؤسسة مشعل مرزوق عبدالله العتر للتجارة 84,812.50 مطابق مشارك
مؤسسة رعاية الشمال التجارية 85,560.00 مطابق مشارك
شركة تالات نجد التجارية 92,230.00 مطابق مشارك
مؤسسة القلب الشجاع التجارية 89,872.50 مطابق مشارك
شركة إتقان لحلول الرعاية الصحية الطبية 106,720.00 مطابق مشارك
مؤسسة عاصمة الازدهار التجارية 86,940.00 مطابق مشارك
مؤسسة إسناد كوم التجارية 89,375.70 مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 84,732.00 مطابق مشارك
مؤسسة الالماسيه الأزياء التجاريه 161,759.00 مطابق مشارك
شركة لمسة الابداع العالمية 97,865.00 مطابق مشارك
مؤسسة درف العربية 92,609.50 مطابق مشارك
شركة سنيل للمقاولات 142,140.00 مطابق مشارك
معرض ورود الطائف 91,367.50 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتطريز والملابس الجاهزة شركة شخص واحد 98,785.00 مطابق مشارك
شركة كيان النسيج للصناعة 59,512.50 مطابق مشارك
شركة ماس العالمية للتجارة 72,220.00 مطابق مشارك
شركة الأفضل الثانية للتجارة 165,945.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 99,705.00 مطابق مشارك
مؤسسة حسين علي بوكنان التجارية 137,885.00 مطابق مشارك
مؤسسة لمعة ميار التجارية 108,392.10 مطابق مشارك
شركة كيان النسيج للصناعة 59,512.50 59,512.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 08:21:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/03/1447