شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار تكييف لزوم الاصلاح والصيانة بمواقع مختلفة بقطاع المعهد بالغربية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739010360
المعرّف
#969532
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار تكييف لزوم الاصلاح والصيانة بمواقع مختلفة بقطاع المعهد بالغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 11:21 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | قطع غيار تكييف | 4 | سير BELT | B-45 | عدد | 1 | 0 |
| اثنان | قطع غيار تكييف | 1 | CONTACTOR 240/277V-1PH-60Hz- FULL LOAD AMPS 30 FLA NUMBER OF POLES 1 COIL ملاس مغناطي VOLTAGE 277VAC | HCC-1XV02AA220C | عدد | 2 | 0 |
| ثلاثه | قطع غيار تكييف | 2 | MCS-200C PRESSURE TRANSDUCER حساس ضغط PRESSURE RANG 0 TO 200 PSI | MCS-200 C | عدد | 3 | 0 |
| اربعه | قطع غيار تكييف | 2 | ساس درجة TEMPERATURE SENSOR MCS-T100 حرارة | MCS-T100 | عدد | 4 | 0 |
| خمسة | قطع غيار تكييف | 2 | PRESSURE TRANDUCER MCS-500-20 حساس ضغط الطرد DISCHARGE RANG 0 TO500PSI | ٨٠٠-٦٢٩-٦٥ | عدد | 5 | 0 |
| سته | قطع غيار تكييف | 3 | V BELT A-90 | ٤١٢٠EHD58000302 | عدد | 6 | 0 |
| سبعة | قطع غيار تكييف | 1 | SCROLL COMPRESSOR COPLAND 380 V-3PH ٦٠ ضاغط فريون Hz- -51.8LRA- 9 A/-R410A | ZP39K5E-TF7-622 | عدد | 7 | 0 |
| ثمانية | قطع غيار تكييف | 1 | GENTEQ CONDENSER FAN MOTOR 208~220V ١PH 60Hz 1/4HP -1.42A1100 RPM CWLE 10MF/370 ماطور مروحة مكثف | ٥KCP39HFDD495S | عدد | 8 | 0 |
| تسعه | قطع غيار تكييف | 1 | فلتر FILTER DRYER 3/8 ODF SLODERING TYPE مجفف | EK-083S | عدد | 9 | 0 |
| عشره | قطع غيار تكييف | 1 | مكثف كهربى CAPACITOR 50MFD 370V | 412283923300300 | عدد | 10 | 0 |
| أحدا عشر | قطع غيار تكييف | 1 | COMPRESSOR LAR73 220V,60HZ .BRISTOL كمبرسور بريستول | 412296543300300 | عدد | 11 | 0 |
| اثناعشر | قطع غيار تكييف | 4 | INDOOR UNIT BLOWER FAN AS PER SAMPLE نافخ هواء للوحدة الداخلية | 40812 | عدد | 12 | 0 |
| ثلاثة عشر | قطع غيار تكييف | 1 | CONDENSER FAN MOTOR /230V 60 HZ / 1PH ١مانور مروحة /٨HP 1100 RPM - 0.9A | UE-1041 | عدد | 13 | 0 |
| أربعة عشر | قطع غيار تكييف | 1 | CONDENCER FAN MOTOR 208/230V-60HZ-1PH ماطور مروحة مكثف HP -2.1A ١/٤ | ٥KCP39NF | عدد | 14 | 0 |
| خمسة عشر | قطع غيار تكييف | 1 | كابستور CAPACITOR 10/50UF | 412384011400300 | عدد | 15 | 0 |
| ستة عشر | قطع غيار تكييف | 2 | مكثف CAPACTOR 45MFD | 412387502700300 | عدد | 16 | 0 |
| سبعة عشر | قطع غيار تكييف | 4 | مبيت مكيف حسب الموديل A/C HOUSING | ٤١٢٣-٩٦٥-٣٣٦-٠٠٠٧ | عدد | 17 | 0 |
| ثمانية عشر | قطع غيار تكييف | 2 | فلتر مجفف FILTER DRIER 5/8" FLARE TYPE | EK-165 | عدد | 18 | 0 |
| تسعة عشر | قطع غيار تكييف | 2 | DANFUSS THERMOSTATIC EXPANSION VALE صمام TGE,R410A,13TR, INLET5/8 IN OUT 7/8 IN تمدد حراري | ٠٦٧N3027 | عدد | 19 | 0 |
| عشرون | قطع غيار تكييف | 1 | ثرمستات مكيف شباك | ٥٤٠٠EHD58006152 | عدد | 20 | 0 |
| واحد وعشرون | قطع غيار تكييف | 1 | CAPACITOR 450 VAC - 40UF - 50/60HZ - (-5% / +5% ) مكثف كهربائي | ESC-45Z000400A | عدد | 21 | 0 |
| اثنان وعشرون | قطع غيار تكييف | 4 | CAPACITOR CIRCULAR SHAPE 70UF + 5UF ٥٠ مكثف كهربي دائري /٦٠HZ - 440VAC | EHD-936-003-٥٩١٠ | عدد | 22 | 0 |
| ثلاثة وعشرون | قطع غيار تكييف | 1 | MAGNTIC CONTACTOR / PAK-20J31-P3745 AC ٢٤ حسب العينة بالموقع V | ٥٩٢٥EHD58000301 | عدد | 23 | 0 |
| أربعة وعشرون | قطع غيار تكييف | 1 | MAGNETIC CONTACTOR COIL VOLT :220V -25A ٤٦٠ ملامس مغناطيسي V -3PH - 60HZ | LC1-D0910 | عدد | 24 | 0 |
24 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عواد العربية للتبريد والتكييف | 44,938.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 26,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 26,680.00 | 26,680.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 08:33:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447