شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد سباكة بمواقع مختلفة لزوم الصيانة بمعهد قوات الدفاع الجوي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739010361
المعرّف
#969533
الغرض من المنافسة
تأمين مواد سباكة بمواقع مختلفة لزوم الصيانة بمعهد قوات الدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 11:20 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/01 09:59 | 1447-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/01 10:00 | 1447-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | تأمين مواد سباكه | 1 | محبس كروي بلاستيك ١ بوصة ضغط ٨٠ محبس كروي بلاستيك ١ بوصة ضغط ٨٠ | عدد | 1 | 0 |
| اثنان | تأمين مواد سباكه | 15 | تي بلاستيك بي في سي ( ١)بوصة ضغط ٨٠ | عدد | 2 | 0 |
| ثلاثه | تأمين مواد سباكه | 25 | سليكون أبيض R.T.V SILICONE | انب TUBE | 3 | 0 |
| اربعه | تأمين مواد سباكه | 30 | صندوق مكيف A/C HOUSING | عدد | 4 | 0 |
| خمسة | تأمين مواد سباكه | 5 | ١ بوصه / محبس ٢ | عدد | 5 | 0 |
| سته | تأمين مواد سباكه | 2 | "ELECTRICAL AUTOMATIC PRESSURE SWITCH, LOWARA, 1 MADE IN ITALY | عدد | 6 | 0 |
| سبعه | تأمين مواد سباكه | 2 | مضخة تعزيز مياه ١حصان/ ٢٢٠ فولت / ١فاز | عدد | 7 | 0 |
| ثمانية | تأمين مواد سباكه | 20 | CHROME THREATED EXTENSION 1/2`` 5CM | عدد | 8 | 0 |
| تسعه | تأمين مواد سباكه | 4 | ``GI END CAP 3/4 | عدد | 9 | 0 |
| عشره | تأمين مواد سباكه | 2 | PVC COUPLING REDUCER 1 11/4 X 40MM | عدد | 10 | 0 |
| أحدا عشر | تأمين مواد سباكه | 1 | شد وصل بلاستيك مقاس ١ بوصه حار | عدد | 11 | 0 |
| اثناعشر | تأمين مواد سباكه | 2 | جلبة بلاستيك مقاس ١ بوصه حار ضغط ٨٠ | عدد | 12 | 0 |
| ثلاثة عشر | تأمين مواد سباكه | 15 | ١ بوصة / محبس زاوية ٢ | عدد | 13 | 0 |
| أربعة عشر | تأمين مواد سباكه | 50 | BLOW طقم اصلاح سيفون .REPAIR KIT FOR CLOSET FLUSHOMETER . OUT &S IPHON JET URINALS, (A-36-A) | PARTS S | 14 | 0 |
| خمسة عشر | تأمين مواد سباكه | 25 | لاط WASH BASIN MIXER خلاط مغسلة اوتوماتيك WASH BASIN MIXER مغسلة اوتوماتيك | عدد | 15 | 0 |
| ستة عشر | تأمين مواد سباكه | 22 | SHOWER FAUCET (HOT/COLD سماعة دش مع الل | عدد | 16 | 0 |
| سبعة عشر | تأمين مواد سباكه | 10 | لاط MIXER FOR WASH BASIN SINGLE HOLE "OM" AUTOMATIC مفرد | عدد | 17 | 0 |
| ثمانية عشر | تأمين مواد سباكه | 5 | لاط MIXER FOR SHOWER SINCOMPLETE SET "OM" AUTOMATIC دش | طقم | 18 | 0 |
| تسعة عشر | تأمين مواد سباكه | 5 | WASTE COUPLING WITH STRAINER FOR KITCHEN SINK, 3" X 1 DOUBLE CABIN W/ FLEXIBLE HOSE SINGLE CABI "١/٢ | عدد | 19 | 0 |
| عشرون | تأمين مواد سباكه | 5 | BRASS CONCEALED VALVE 3/4" GIROHE | عدد | 20 | 0 |
| واحد وعشرون | تأمين مواد سباكه | 16 | PLASTIC ADJUSTING COUPLING FOR W.C., 4" X 3" X 5 cm | عدد | 21 | 0 |
| اثنان وعشرون | تأمين مواد سباكه | 3 | SIPHONE KIT FOR ENGLISH W/C COMPLET SET INLET BOTTOM طقم سيفون TYPE SPAIN MADE | عدد | 22 | 0 |
| ثلاثة وعشرون | تأمين مواد سباكه | 4 | ENGLISH W/C COMPLETE SET MODEL (FLORA) WHITE COLOR كرسي حمام افرنجي كامل KHAZAF | عدد | 23 | 0 |
| أربعة وعشرون | تأمين مواد سباكه | 115 | HAND SPRAY WITH FLEXIBLE HOSE {FISHER} MADE IN GERMENY شطاف مع لي فيشر | عدد | 24 | 0 |
| خمسة وعشرون | تأمين مواد سباكه | 15 | لبة PLASTIC ADJUSTING COUPLING FOR W.C., 4" X 3" X 3 cm ترحيل | عدد | 25 | 0 |
| سته وعشرون | تأمين مواد سباكه | 4 | WASHDOWN P-TRAP(MODEL:MB-1802H-CHINA) ONE PIECE TOILIT ٦٦٤ ) كرسي حمام افرنجي تركيب جدار X400X800mm) | عدد | 26 | 0 |
| سبعة وعشرون | تأمين مواد سباكه | 10 | MIXER FOR KITCHEN SINK SINGLE HOLE RUBINETTERIE (ITALY) خلاط مجلى | عدد | 27 | 0 |
| ثمانيةوعشرون | تأمين مواد سباكه | 12 | ماسورة مرنة "FLEXIBLE PIPE 1 | عدد | 28 | 0 |
| تسعةوعشرون | تأمين مواد سباكه | 15 | SEAT COVER FOR ENGLISH WC SAUDI KHJSZAF MODEL ( SC-1 غطاء كرسي - الخزف السعودي WHITE COLOR( | عدد | 29 | 0 |
| ثلاثون | تأمين مواد سباكه | 1 | ٠ سم × حوض استحمام ٧ | عدد | 30 | 0 |
| واحد وثلاثون | تأمين مواد سباكه | 45 | SIPHONE KIT FOR ENGLISH W.C. PULL TYPE SIDE INLET | طقم | 31 | 0 |
| اثنان وثلاثون | تأمين مواد سباكه | 2 | ENGLISH W.C SEAT KHAZAF SAUDI -WHITE COLOR COMPLETE كرسي حمام افرنجي SET | عدد | 32 | 0 |
| ثلاثه وثلاثون | تأمين مواد سباكه | 10 | طاف.مع.اللى * "FLEX.HOSE W/SPRAYER ASSY. 1/2 | ASSEMB | 33 | 0 |
| أربعة وثلاثون | تأمين مواد سباكه | 20 | سيفون هاندل جداري * SIPHONE KIT TOP HANDLE SPAIN | PARTS S | 34 | 0 |
| خمسةوثلاثون | تأمين مواد سباكه | 30 | صمام مرحاض ١ بوصة FLUSH VALVE(LOW PRESSURE) 1"DIA منخفض.للسايفون .DIA,W/HANDLE"١ | طقم | 35 | 0 |
| ستةوثلاثون | تأمين مواد سباكه | 3 | بوصة / حنفية خرطوم كروم ١ .CHROME WATER HOSE TAP 1/2" DIA | عدد | 36 | 0 |
| سبعة وثلاثون | تأمين مواد سباكه | 20 | ٦٠ حار/بارد CM ١ بوصة / لي سخان | عدد | 37 | 0 |
| ثمانيةوثلاثون | تأمين مواد سباكه | 15 | بزبوز 1/2 " | عدد | 38 | 0 |
| تسعةوثلاثون | تأمين مواد سباكه | 15 | غطاء افرنجي بلاستيك | عدد | 39 | 0 |
| أربعون | تأمين مواد سباكه | 15 | سدة مغسلة كروم | عدد | 40 | 0 |
| واحد واربعون | تأمين مواد سباكه | 5 | ELECTRIC WATER HEATER 220V-60HZ-1PH-50LTR -WALL TYPE سخان مياه جداري | COMPLE | 41 | 0 |
| اثنان واربعون | تأمين مواد سباكه | 10 | فلتر مياه قطني WATER PURFICATION FILTER (COTTON TYPE) | عدد | 42 | 0 |
| ثلاثةواربعون | تأمين مواد سباكه | 5 | "CPVC MALE ADAPTOR , 1 | عدد | 43 | 0 |
| اربعةواربعون | تأمين مواد سباكه | 20 | ماسورة مياه بلاستيك باردة ١بوصة | عدد | 44 | 0 |
| خمسةواربعون | تأمين مواد سباكه | 10 | UPVC ٢بوصة / طبة حديد ١ | عدد | 45 | 0 |
| ستة واربعون | تأمين مواد سباكه | 20 | جلبة ذكر كروم ١٥ ملم MALE ADAPTOR CHROME | عدد | 46 | 0 |
| سبعةواربعون | تأمين مواد سباكه | 20 | جلبة ذكر كروم ٢٠ ملم MALE ADAPTOR CHROME | عدد | 47 | 0 |
| ثمانيةواربعون | تأمين مواد سباكه | 20 | سدة حديد ١ بوصة | عدد | 48 | 0 |
| تسعةواربعون | تأمين مواد سباكه | 4 | جلبة ١ بوصة | عدد | 49 | 0 |
| خمسين | تأمين مواد سباكه | 20 | ١ بوصة / نبل حديد ٢ G.I.NIPPLE 1/2 | عدد | 50 | 0 |
| واحد وخمسين | تأمين مواد سباكه | 90 | ٤٥ درجة ضغط ٨٠ * " كوع بلاستيك بارد | عدد | 51 | 0 |
| اثنين وخمسين | تأمين مواد سباكه | 2 | ماسوره.بلاستيك. .PVC PIPE 3/4"DIA LONG 6M (SCH.80) ٤بوصة.طول ٦متر / ماسورة.قط | عدد | 52 | 0 |
| ثلاثة وخمسين | تأمين مواد سباكه | 2 | ماسوره.بلاستيك PVC PIPE 1" DIA LONG 6M (SCH.80) ماسورة.قطر ١بوصة.طول ٦متر | عدد | 53 | 0 |
| أربعة وخمسين | تأمين مواد سباكه | 1 | ماسوره.بلاستيك. ماسورة.قطر ٢بوصة.طول ٦متر PVC PIPE 2"DIA LONG 6M | عدد | 54 | 0 |
| خمسة وخمسين | تأمين مواد سباكه | 1 | ماسورة بىفىسى طول .PVC PIPE 3"DIA LONG GM PVC ELBOW 3 IN ٦متر سماكة جدول ٤٠ ماسورة.قطر ٣بوصة.طول ٦متر | عدد | 55 | 0 |
| ستة وخمسين | تأمين مواد سباكه | 1 | UPVC.SCH. ماسورة.بلاستيك. 80 PVC PIPE 4"DIA (SCH.80) | عدد | 56 | 0 |
| سبعة وخمسين | تأمين مواد سباكه | 1 | بطول ٦ متر PVC PIPE 1 1/2 SCH#80 | عدد | 57 | 0 |
| ثمانيةوخمسين | تأمين مواد سباكه | 50 | أنبوب سيليكون شفاف SILICON TUBE | عدد | 58 | 0 |
| تسة وخمسين | تأمين مواد سباكه | 1 | جلبة بلاستيك PVC COUPLING 25MM / 3/4" DIA., CLASS-5 ٣"،فئة- / ٢٥ قطر ٢٥ مم* ٤ MM / 3/4" DIA., CLASS-5 ٣"،فئة- ٥ / قطر ٢٥ مم* ٤ | عدد | 59 | 0 |
| ستين | تأمين مواد سباكه | 40 | "CPVC FEMALE ELBOW, BRASS THREAD 3/4" X 1/2 | عدد | 60 | 0 |
| واحد وستين | تأمين مواد سباكه | 1 | PVC ٢بوصة / ماسورةبي.في.سي ١ PVC PIPE 1/2 IN.(SCH-80) PIPE(SCHEDULE 80) | عدد | 61 | 0 |
| اثان وستين | تأمين مواد سباكه | 2 | PVC COUPLING 4'X110 MM 4' X 110 MM SCH # 80 | عدد | 62 | 0 |
| ثلاثة وستين | تأمين مواد سباكه | 5 | غطاء نهاية ١ بوصة ١ بوصة "G.I END CAP. 1 | عدد | 63 | 0 |
| أربعة وستين | تأمين مواد سباكه | 5 | ٣ بوصه / ماسورة بلاستيك حار مقاس | عدد | 64 | 0 |
| خمسة وستين | تأمين مواد سباكه | 25 | بوصة / جلبة.بى.في.سي.غير.مقلوظ ٣ PVC.COUPLING 3/4"DIA(SCH#80) | عدد | 65 | 0 |
| ستة وستين | تأمين مواد سباكه | 20 | جلبة.بي.في.سي.غير.مقلوظ ١بوصة PVC.COUPLING 1"DIA(SCH#80) | عدد | 66 | 0 |
| سبعة وستين | تأمين مواد سباكه | 2 | جلبة.بي.في.سى.غير.ملقوظ ٣بوصة PVC.COUPLING 3"DIA | عدد | 67 | 0 |
| ثمانيةوستين | تأمين مواد سباكه | 10 | بوصة حديد / سده ٢ | عدد | 68 | 0 |
| تسعةوستين | تأمين مواد سباكه | 20 | "REDUCER NIPPLE CHROME 1/2X3/8 | عدد | 69 | 0 |
| سبعين | تأمين مواد سباكه | 1 | CPVC PIPE, 1/2 | عدد | 70 | 0 |
| واحد وسبعين | تأمين مواد سباكه | 2 | BRASS COMPRESSION COUPLER 28mm X 1 | عدد | 71 | 0 |
| اثنين وسبعين | تأمين مواد سباكه | 2 | BRASS COMPRESSION COUPLER 22mm X 3/4 | عدد | 72 | 0 |
| ثلاثة وسبعين | تأمين مواد سباكه | 2 | BRASS COMPRESSION COUPLER 15mm X 1/2 | عدد | 73 | 0 |
| اربعةوسبعين | تأمين مواد سباكه | 2 | حول ذكر "P.V.C. MALE ADAPTOR, BRASS THREAD, SCH 80, 1-1/2 سن نحاس | عدد | 74 | 0 |
| خمسة وسبعين | تأمين مواد سباكه | 20 | ى سن "CPVC FEMALE TEE BRASS THREAD SCH 80, 3/4" X 1/2 داخلى | عدد | 75 | 0 |
| ستةوسبعين | تأمين مواد سباكه | 5 | محبس كروي شد PVC BALL VALVE , 3/4", SCH 80, DOUBLE UNION وصل | عدد | 76 | 0 |
| سبعةوسبعين | تأمين مواد سباكه | 5 | PVC BALL VALVE, 1", DOUBLE UNION, SCH 80 | عدد | 77 | 0 |
| ثمانيةوسبعين | تأمين مواد سباكه | 3 | طبة بلاستيك ضغط ٤٠ مقاس "PVC END CAP SCH#40 3/4 | عدد | 78 | 0 |
| تسعةوسبعين | تأمين مواد سباكه | 2 | جلبة نحاس ''BRASS COMPRESSION COUPLING 40 MM X 1/1/4 | عدد | 79 | 0 |
| ثمانين | تأمين مواد سباكه | 2 | جلبة نحاس ''BRASS COMPRESSION COUPLING 50 MM X 1.5 | عدد | 80 | 0 |
| واحد وثمانين | تأمين مواد سباكه | 3 | طبة حار " CPVC END PLUG SCH#80 - 1.5 | عدد | 81 | 0 |
| اثنان وثمانين | تأمين مواد سباكه | 50 | ١" بوصة * ١/ هراب مغسلة | عدد | 82 | 0 |
| ثلاثةوثمانين | تأمين مواد سباكه | 30 | PIPE CLIPS كلبس.حلقىلتثبيت.الموا PIPE CLIPS 3/4 IN.(RING TYPE) ZINK PLATED RING TYPE | عدد | 83 | 0 |
| أربعة وثمانين | تأمين مواد سباكه | 5 | "COUPLING جلبه.بلاستيك.انثى 1.5 "PVC COUPLING 1.5 SCH.80 | عدد | 84 | 0 |
| خمسةوثمانين | تأمين مواد سباكه | 2 | ة.بلاستيك "PVC COUPLING 2 1/2 | عدد | 85 | 0 |
| ستة وثمانين | تأمين مواد سباكه | 4 | جلبة.بلاستيك.ضغط. PVC COUPLING 1 1/4" SCH80 80 | عدد | 86 | 0 |
| سبعه وثمانين | تأمين مواد سباكه | 3 | طبة.بلاستيك PVC PLUG 1" SCH#80 | عدد | 87 | 0 |
| ثمانية وثمانون | تأمين مواد سباكه | 20 | SCH 40 - "٣/ ٣ بوصة ٤ / تى بلاستيك ٤ PVC TEE 3/4" DIA.(SCH-40 ) | عدد | 88 | 0 |
| تسعة وثمانين | تأمين مواد سباكه | 4 | لبةنقاص.بلاستي PVC COUPLING REDUCER 75MMX2.5"-SCH80 | عدد | 89 | 0 |
| تسعون | تأمين مواد سباكه | 5 | لبة.بلاستيك ١ PVC COUPLING 1" BRASS THREADED FEMALE أنثى سن.نحاس ١ بوصة | عدد | 90 | 0 |
| واحد وتسعون | تأمين مواد سباكه | 3 | SCH#80 , MALE ٢ بوصة / طبة بلاستيك قطر ١ "PVC PLUG 1/2 . THREADED | عدد | 91 | 0 |
| اثنان وتسعون | تأمين مواد سباكه | 4 | "P.V.C. BALL VALVE, DOUBLE UNION SC 80, 1-1/2 | عدد | 92 | 0 |
| ثلاثة وتسعون | تأمين مواد سباكه | 1 | وصة ١/٤ ماسورة بلاستيك حار ضغط ٨٠ "CPVC PIPE SCH 80 1 1/4 | عدد | 93 | 0 |
| أربعة وتسعون | تأمين مواد سباكه | 10 | كوع بلاستيك ١بوصة | عدد | 94 | 0 |
| خمسة وتسعون | تأمين مواد سباكه | 30 | ١ بوصة / جلبة بلاستيك سنة داخلي / ضغط ٨ | عدد | 95 | 0 |
| ستة وتسعون | تأمين مواد سباكه | 10 | كلبس قطعه واحده مقاس ١" بوصه لتثبيت STRAPE CLIP(2 HOLES) المواسير(كهرباء-سباكه).من الحديد المجلفن. | عدد | 96 | 0 |
| سبعة وتسعون | تأمين مواد سباكه | 4 | صلة - "C.P.V.C MALE ADAPTOR BRASS THREAD - SCH#80 - 1 1/4 بلاستيك حار | عدد | 97 | 0 |
| ثمانية وتسعون | تأمين مواد سباكه | 4 | CPVC MALE ADAPTOR, 1-1/2", SCH 80 | عدد | 98 | 0 |
| تسعة وتسعون | تأمين مواد سباكه | 4 | "CPVC MALE ADAPTOR BRASS THREAD SCH-80 1-1/4 | عدد | 99 | 0 |
| مائة | تأمين مواد سباكه | 12 | ١K غراء حار 714 | عدد | 100 | 0 |
| مائة وواحد | تأمين مواد سباكه | 2 | END CAP PVC 1 1/4 INCHESS | عدد | 101 | 0 |
| مائة واثنان | تأمين مواد سباكه | 2 | CPVC BALL VALVE DOUBLE UNION 1-1/2" SCH 80 | عدد | 102 | 0 |
| مائة وثلاثة | تأمين مواد سباكه | 2 | CPVC BALL VALVE, DOUBLE UNION TYPE, 2 PVC BALL VALVE, 2, DOUBLE UNION SCH 80 | عدد | 103 | 0 |
| مائة واربعه | تأمين مواد سباكه | 2 | PVC BALL VALVE, 2", DOUBLE UNION SCH 80 | عدد | 104 | 0 |
| مائة وخمسة | تأمين مواد سباكه | 50 | HACK SAW BLADE 12INCHES - ريشةمنشار حديد 2 HACK SAW BLADE وجهين SIDE | عدد | 105 | 0 |
| مائة وسته | تأمين مواد سباكه | 2 | STAINLESS STEEL SCREW 6mm | BOX | 106 | 0 |
| مائة وسبعة | تأمين مواد سباكه | 1 | مسمار SCREW 6 mm x 4cm | BOX | 107 | 0 |
| مائة وثمانية | تأمين مواد سباكه | 20 | SCREW FOR ENGLISH W.C. 10 mm | عدد | 108 | 0 |
| مائة وتسعة | تأمين مواد سباكه | 3 | خابور فراشة بلاستك BUTTERFLY PLASTIC FISHER SIZE : 6mm | BOX | 109 | 0 |
| مائة وعشرة | تأمين مواد سباكه | 15 | ١٥ ارضية * صفاية ١٥ | عدد | 110 | 0 |
| مائة واحدى عشر | تأمين مواد سباكه | 1 | p- غراء مواسير ١ كيلو 7 | عدد | 111 | 0 |
| مائة واثنا عشر | تأمين مواد سباكه | 5 | ١ بوصة / لي تنقيط للزراعة مقاس | لفه من مواد خام | 112 | 0 |
112 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء | 45,370.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألوان الرياض للتجارة | 49,496.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 191,867.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 80,999.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فتوح الخير للمقاولات العامة | 102,204.96 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء | 45,370.95 | 45,370.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 08:34:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447