منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة المولدات الإحتياطية بوحدة إنتاج القنفذة

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250739010362

المعرّف

#969534

رقم المنافسة
250739010362
رقم المنافسة الداخلي
203357
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
منظومة إنتاج الشعيبة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منظومة انتاج الشعيبة

الغرض من المنافسة

صيانة المولدات الإحتياطية بوحدة إنتاج القنفذة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/21 08:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
موعد فتح العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/30 1447-03-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض محطات الشعيبة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الشعيبة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

وصف المنافسة

صيانة المولدات الإحتياطية بوحدة إنتاج القنفذة

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الصيانة الروتينية لمولد الكهربائي ذو السعة 1100 كيلو واط 1 عمل الصيانة الروتينية لمولد الكهربائي ذو السعة 1100 كيلو واط حسب وصف العمل والمواصفات الفنية المذكورة عدد 1 0 جدول الكميات 203357.pdf:False
الصيانة الروتينية لمولد الكهربائي ذو السعة 500 كيلو واط 1 الصيانة الروتينية لمولد الكهربائي ذو السعة 500 كيلو واط حسب المواصفات الفنية المذكورة الكمية 2 0 جدول الكميات 203357.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط 203357.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المميزين للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسئولية محدودة 240,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 103,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات 103,500.00 103,500.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 08:37:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 02/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1447