منافسة إتفاقية إطارية
قيد التنفيذ
تأمين أجهزة تكييف شباك - اسبلت (مخفي - دولابي) للمباني التابعة للأمن العام بمختلف مناطق المملكة ( اتفاقية إطارية لمدة ثلاث سنوات )
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
250739010363
المعرّف
#969535
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة تكييف شباك - اسبلت (مخفي - دولابي) للمباني التابعة للأمن العام بمختلف مناطق المملكة ( اتفاقية إطارية لمدة ثلاث سنوات )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 14:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | توريد وحدة تكييف شباك قدرة (24,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (بارد) | توريد وحدة تكييف شباك قدرة (24,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (بارد) | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 2071 | 1 |
1 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الثاني | توريد وحدة تكييف شباك قدرة (24,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) | توريد وحدة تكييف شباك قدرة (24,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 2071 | 1 |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الثالث | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت منفصلة نوع مخفي قدرة (18,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية أو قاعدة بلاستيكية ضد الاهتزاز كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها بالموقع المحدد من قبل المهندس المشرف كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت منفصلة نوع مخفي قدرة (18,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية أو قاعدة بلاستيكية ضد الاهتزاز كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها بالموقع المحدد من قبل المهندس المشرف كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 2078 | 1 |
1 بند
جدول 4 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الرابع | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت منفصلة نوع مخفي قدرة (24,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية أو قاعدة بلاستيكية ضد الاهتزاز كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها بالموقع المحدد من قبل المهندس المشرف كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت منفصلة نوع مخفي قدرة (24,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية أو قاعدة بلاستيكية ضد الاهتزاز كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها بالموقع المحدد من قبل المهندس المشرف كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 2078 | 1 |
1 بند
جدول 5 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الخامس | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت منفصلة نوع مخفي قدرة (30,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية أو قاعدة بلاستيكية ضد الاهتزاز كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها بالموقع المحدد من قبل المهندس المشرف كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت منفصلة نوع مخفي قدرة (30,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية أو قاعدة بلاستيكية ضد الاهتزاز كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها بالموقع المحدد من قبل المهندس المشرف كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 2078 | 1 |
1 بند
جدول 6 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| السادس | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت منفصلة نوع مخفي قدرة (36,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية أو قاعدة بلاستيكية ضد الاهتزاز كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها بالموقع المحدد من قبل المهندس المشرف كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت منفصلة نوع مخفي قدرة (36,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية أو قاعدة بلاستيكية ضد الاهتزاز كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها بالموقع المحدد من قبل المهندس المشرف كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 2078 | 1 |
1 بند
جدول 7 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| السابع | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت نوع دولابي قدرة (48,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية والداخلية كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها حسب الموقع المحدد من قبل المهندس كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت نوع دولابي قدرة (48,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية والداخلية كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها حسب الموقع المحدد من قبل المهندس كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 2078 | 1 |
1 بند
جدول 8 المواد - توريد عام
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الثامن | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت نوع دولابي قدرة (48,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية والداخلية كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها حسب الموقع المحدد من قبل المهندس كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | توريد وتركيب وتشغيل وحدة تكييف اسبلت نوع دولابي قدرة (48,000)و.ح.ب - 220 فولت -60 هيرتز (حار بارد) ويشمل السعر عمل قاعدة حديدية مدهونه للوحدة الخارجية والداخلية كما يشتمل البند سعر الوحدة الداخلية وجميع التمديدات من مواسير نحاسية بطول لا يقل عن (5) متر مع الكيابل الكهربائية والتوصيلات والقواطع الكهربائية والثيرموستات مع التحقق من توزيع الهواء ووضعها حسب الموقع المحدد من قبل المهندس كما يشمل السعر جميع الأعمال المعمارية والإنشائية والكهربائية لإتمام العمل على الوجه المطلوب. | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 2078 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 08:38:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
03/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1447