شراء مباشر ✓ مرسّى

JD-TU-PENLIGHT DIAGNOSTIC LIGHTWEIGHT RE-USABLE WITHOUT BATTERIES OR WITH SEPARATE BATTERIES

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739010366

المعرّف

#969538

رقم المنافسة
250739010366
رقم المنافسة الداخلي
JR699353
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 15:27
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 15:27 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
103002 JR699353 360 PENLIGHT DIAGNOSTIC LIGHTWEIGHT RE-USABLE WITHOUT BATTERIES OR WITH SEPARATE BATTERIES ENERGIZER9212ENZ R.O.C HEINED-001.73.109 NINGBOTP-P7201 Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشفاء التقني الطبية 30,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المجاز للمقاولات 28,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المجاز للمقاولات 28,800.00 11,520.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 08:43:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/02/1447