منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار طائرة بيل
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
250739010367
المعرّف
#969539
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة حي الواحة هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لطائرة بيل التابعة لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية، بهدف ضمان جاهزيتها الفنية واستمرارية تشغيلها لدعم المهام الميدانية بكفاءة عالية وأمان.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 12:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 12:28 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح الطائرات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار طائرات | طائرات | 1 | مركب مانع للتآكل او ما يعادلها | Corrosion preventive compound MIL-PRF-16173, Grade 1 | حبة | 1 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 1 | مركب مانع للتآكل او ما يعادلها | Corrosion preventive compound MIL-PRF-16173, Grade 2 | حبة | 2 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 3 | مادة مانعة للتسرب، مثبطة للتآكل او ما يعادلها | Sealant, Corrosion Inhibitor MIL-PRF-81733 | حبة | 3 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 5 | مذيب، تنظيف جاف، مزيل للشحوم او ما يعادلها | Solvent, Drycleaning, Degreaser MIL-PRF-680, Type II | حبة | 4 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 1 | مادة اسيتون او ما يعادلها | Acetone ASTM D329 | حبة | 5 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 3 | شحم عالي الضغط او ما يعادلها | Grease, High Pressure NLGI Grade 2 | حبة | 6 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 1 | زيت او ما يعادلها | Preservative Oil MIL-PRF-6085 Type 2 | حبة | 7 | غير محدد | 1 |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 2 | مادة تشحيم، غشاء صلب، معالج بالهواء، مثبط للتآكل او ما يعادلها | Lubricant, Solid Film, Air Cured, Corrosion Inhibitor MIL-L-23398, Type II | حبة | 8 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 2 | مادة لاصقة، إيبوكسي او ما يعادلها، مركب إصلاح المعادن والتغطية او ما يعادلها | Adhesive, Epoxy, Metal Repair & Fairing Compound Devcon 2-Ton | حبة | 9 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 1 | شمع، مقاوم للماء، نوع المذيب او ما يعادلها | Wax, Waterproof, Solvent Type MIL-W-18723 | حبة | 10 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 1 | النافثا الأليفاتية او ما يعادلها | Aliphatic Naphtha TT-N-95, Type II | حبة | 11 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 1 | مركب مانع للتسرب، بولي ثيوإيثر، موصل للكهرباء او ما يعادلها | Sealing Compound, Polythioether, Electrically Conductive AMS 3266 | حبة | 12 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 2 | وسادة كاشطة، شبكة من النايلون او ما يعادلها، أكسيد الألومنيوم او ما يعادلها | Abrasive Pad, Nylon Web, Aluminum Oxide 3M Scotch-Brite | حبة | 13 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 1 | محمل دوار الذيل، INBD او ما يعادلها | TAIL ROTOR BEARING, INBD 429-312-103-115 | حبة | 14 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 1 | محمل دوار الذيل، خارجي او ما يعادلها | TAIL ROTOR BEARING, OUTBOARD 429-312-103-117 | حبة | 15 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 4 | وردة او ما يعادلها | WASHER 429-012-137-101 | حبة | 16 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 4 | مسامير او ما يعادلها | BOLT 50-047D4-24 | حبة | 17 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 4 | برغي او ما يعادلها | NUT 90-099C4 | حبة | 18 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 1 | مجموعة الكابلات او ما يعادلها | CABLE ASSY 30-033-23-12CH | حبة | 19 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 1 | مجموعة الكابلات او ما يعادلها | CABLE ASSY 30-033-23-15CH | حبة | 20 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 3 | مفرغ او ما يعادلها | DISCHARGER D90-316 | حبة | 21 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 4 | محمل القص او ما يعادلها | Shear Bearing 429-310-002-101 | حبة | 22 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 4 | محمل C.F. او ما يعادلها | C.F. Bearing 429-310-003-101 | حبة | 23 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 4 | برغي او ما يعادلها | Nut MS21043-3 | حبة | 24 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 16 | برغي او ما يعادلها | Nut NAS1805-7 | حبة | 25 | 0 | |
| قطع غيار طائرات | طائرات | 16 | حلقة او ما يعادلها | Shim 120-036E52-21 | حبة | 26 | 0 |
26 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوعلان للطيران شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 1,114,999.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوعلان للطيران شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 1,114,999.96 | 1,114,999.96 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 08:43:25 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447