منافسة عامة
✓ مرسّى
منصة الحوكمة والمخاطر والالتزام للأمن السيبراني
ديوان المظالم
رقم المنافسة
250739010378
المعرّف
#969546
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد – الرياض – ديوان المظالم المقر الرئيس
الغرض من المنافسة
توفير منصة الحوكمة والمخاطر والالتزام للأمن السيبراني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 09:53 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
منطقة الرياض ، - مشروع الملك عبدالله لتطوير مرفق القضاء الإداري
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد رخص منصة إدارة مخاطر الأمن السيبراني والحوكمة والإمتثال والتوعية الأمنية ومحاكاة التصيد الإلكتروني | 1 | 1 | توريد رخص منصة إدارة مخاطر الأمن السيبراني والحوكمة والإمتثال والتوعية الأمنية ومحاكاة التصيد الإلكتروني | توريد رخص منصة إدارة مخاطر الأمن السيبراني والحوكمة والإمتثال والتوعية الأمنية ومحاكاة التصيد الإلكتروني | رخص | 1 |
| الدعم الفني لمنصة إدارة مخاطر الأمن السيبراني والحوكمة والإمتثال والتوعية الأمنية ومحاكاة التصيد الإلكتروني لمدة 36 شهر | 2 | 1 | الدعم الفني لمنصة إدارة مخاطر الأمن السيبراني والحوكمة والإمتثال والتوعية الأمنية ومحاكاة التصيد الإلكتروني لمدة 36 شهر | الدعم الفني لمنصة إدارة مخاطر الأمن السيبراني والحوكمة والإمتثال والتوعية الأمنية ومحاكاة التصيد الإلكتروني لمدة 36 شهر | دعم فني | 2 |
| نقل المعرفة | 3 | 2 | نقل المعرفة | نقل المعرفة | متدرب | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الضوابط المتقدمة لتقنية المعلومات | 2,303,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المرنة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,531,253.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,156,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشاريع الهامة المحدودة | 2,300,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 2,932,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,156,250.00 | 2,156,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 08:49:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/07/1447