شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد لورشة الكهرباء بقسم الصيانة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739010393
المعرّف
#969551
الغرض من المنافسة
توريد عدد لورشة الكهرباء بقسم الصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 14:04 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد عدد لورشة الكهرباء بقسم الصيانة بقاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
جدول 1 توريد عدد لورشة الكهرباء بقسم الصيانة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 3 | مطرقة برأس محدب ومخلب, مقاوم للصدأ, مقبض التلف من الألياف الزجاجية قوي غير قابل للكسر الوزن ٢٥٠ غرام, جودة, عالية, ارفاق الكتالوج او مايعادلها | حبه | 1 | 0 | توريد عدد لورشة الكهرباء بقسم الصيانة.pdf:False |
| توريد | 3 | مثقاب لاسلكي مزود بطارية ليثيوم ٢٤ فولت قابلة ، ، وشاحن أساسي . يعمل بجهد ۲۲۰ فولت للشحن 800 ، بقدرة و سرعة دوران ۱۱۵۰ دورة / دقيقة مع إرفاق كاتلوج واط . يتميز بجودة عالية او مايعادلها | حبه | 2 | 0 | — |
| توريد | 4 | طقم النكي من الفولاذ, (۱۳) قطعة طقم عالي الجودة ارفاق الكتالوج او مايعادلها | طقم | 3 | 0 | — |
| توريد | 1 | ، قابل منفاخ هواء سلكي لتنظيف الغبار والاتربة للحمل والتنقل, عدد الدورات ١٦۰۰۰ دورة في معدل التدفق الهواء الدقيقة, مقاس ٦٠٠ واط , متر مكعب,الوزن ۲,۲ كيلو, جودة عالية 13 ارفاق الكتالوج او مايعادلها | حبه | 4 | 0 | — |
| توريد | 4 | مثقاب كهربائي ( دريل) مع قاعدة شاحن ۲۲۰ ، فولت 18 - واط - قابلة لإعادة الشحن البطارية 400 - فولت / ۲٫۰ أمبير, ۱۳ملم, مع كامل الأكسسورات او ما يعادلها | حبه | 5 | 0 | — |
| توريد | 30 | ، خالي من مركبات -WD40 ، زيت الاختراق 400) ، رذاذ بخاخ (CFC) الكلور فلوروكربون -6850-00-973 : ، الرقم التسلسلي (مل/ علبة 9091 او مايعادلها | علبة حديد | 6 | 0 | — |
| توريد | 3 | 6 مقاس, A ، شكل سلم من الألياف الزجاجية حبه درجات, جودة, عالية, ارفاق الكتالوج او مايعادلها | حبه | 7 | 0 | — |
| توريد | 4 | شنطة عدة شديدة التحمل مصنوع من قماش مزدوج الطبقات عالي الكثافة . مقاومة للاهتراء,مقاومة للتمزق, مطلية مقاومة للماء, مقاس الشنطة الأدوات : ٤٣ سم *٢٣سم *٢٨سم جودة عالية ارفاق الكتالوج او مايعادلها | حبه | 8 | 0 | — |
| توريد | 4 | سكين امن يتم سحب نصلها سكين قابل للسحب داخل المقبض بعد الأستخدام او مايعادلها | حبه | 9 | 0 | — |
| توريد | 4 | ، ذات انف طويل, مقاوم زرادية بعازل كهرباء صدا, تقطيع الأسلاك ومفك للصواميل,مقاس ملم, عالية الجودة. ارفاق الكتالوج 177: او مايعادلها | حبه | 10 | 0 | — |
| توريد | 4 | ، بعازل كهرباء, مقاوم للصدا, تقطيع زرادية الأسلاك ومفك للصواميل,مقاس : ٧ بوصة, عالية الجودة . ارفاق الكتالوج او مايعادلها | حبه | 11 | 0 | — |
| توريد | 5 | ، بعازل كهرباء, مقاوم للصدا, تقطيع زرادية الأسلاك ومفك للصواميل مقاس : ۱۷۷ملم, عالية, الجودة . ارفاق الكتالوج او مايعادلها | حبه | 12 | 0 | — |
| توريد | 5 | 6 ، عدد ، مقاوم للصدأ ، بعازل كهرباء مفك براغي ، جودة عالية مع ارفاق قطع / المجموعة ١٠٠٠ فولت الكتالوج او مايعادلها | طقم | 13 | 0 | — |
| توريد | 3 | طقم مفك صواميل ستيل مقاوم للصدا اتوماتيك راس ، متحرك, مقاس ١٠ ملم الى ٣٢ ملم, عالي الجودة عدد ۲۳ حبة المجموعة. جودة عالية, ارفاق الكتالوج او مايعادلها | طقم | 14 | 0 | — |
| توريد | 4 | مفكات بقبضة عازلة للكهرباء. فيلبس مسطحة, عدد قطع/ المجموعة, جودة عالية مع ارفاق الكتالوج 7 او مايعادلها | طقم | 15 | 0 | — |
| توريد | 3 | قطاعه اسلاك دائرية بعازل كهرباء, مقاوم للصدا جودة عالية مع ارفاق مقاس: ٦ بوصة * ١٥٢ملم, الكتالوج او مايعادلها | حبه | 16 | 0 | — |
| توريد | 2 | ، ذات انف طويل, مقاوم زرادية بعازل كهرباء للصدا, تقطيع الأسلاك ومفك للصواميل,مقاس ملم عالية الجودة. ارفاق الكتالوج 177: او مايعادلها | حبه | 17 | 0 | — |
| توريد | 2 | ، طول ۵۰ متر ، فولاذ (سلك سحب (فش واير ٥٠ | حبه | 18 | 0 | — |
| توريد | 2 | ، مقاس مجموعة ريش مثقاب مطلية بالقصدير ، جودة عالية مع ( ) ( ۱۳ قطعة الصندوق ملم 13-1 ارفاق الكتالوج او مايعادلها | حبه | 19 | 0 | — |
| توريد | 4 | جهاز قياس رقمي الكتروني (جهد التيار المتردد/المستمر) بمقبض لاقط للقياس مقياس الفولت: ۷۵۰ فولت مقياس, الامبير ٦٠٠ أمبير, رقم . الموديل: ۲۰۰۷اي او مايعادلها | حبه | 20 | 0 | — |
20 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ملامح المجد التجاريه | 17,409.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدوائر الرقمية التجارية | 18,382.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر علي بابطين واخوانه | 28,932.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 17,409.85 | 17,409.85 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 08:55:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1447