منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد مسامير مسننة بمقاسات مختلفة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739010394
المعرّف
#969552
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد مسامير مسننة بمقاسات مختلفة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 10:44 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مسامير مسننة بمقاسات مختلفة بقاعدة الملك عبد العزيز البحرية بالجبيل
جدول 1 توريد مسامير مسننة بمقاسات مختلفة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 30 | مسمار مسنن مجلفن حار رقم ام٥/١٦١٢ انش FULL THREAD HEX BOLT HOT DIP GALVANIZED STEEL M12 19MM 5/16 INCH, LENGTH 1 1/4 IN, WITH WACHER AND LOCK WACHER AND NUT(1000EA/BOX) او ما يعادلها | صندوق | 1 | 0 | توريد مسامير مسننة بمقاسات مختلفة.pdf:False |
| توريد | 30 | مسمار مسنن مجلفن حار رقم ام۳/۸۱۰ انش صندوق FULL THREAD HEX BOLT HOT DIP GALVANIZED STEEL M10 17MM 3/8 INCH, LENGTH 1 1/4 IN, WITH WACHER AND LOCK WACHER AND NUT او ما يعادلها | صندوق | 2 | 0 | — |
| توريد | 30 | مسمار مسنن مجلفن حار رقم ام ٥/١٦٨ انش FULL THREAD HEX BOLT HOT DIP GALVANIZED STEEL M8 13MM 5/16 INCH, LENGTH 1 1/4 IN, WITH WACHER AND LOCK WACHER AND NUT( 1000EA/BOX) او ما يعادلها | صندوق | 3 | 0 | — |
| توريد | 30 | مسمار مسنن مجلفن حار رقم ام٦ ٤/١ انش FULL THREAD HEX BOLT HOT DIP GALVANIZED STEEL M6 1/4 INCH, LENGTH 1 1/4 IN, WITH WACHER AND LOCK WACHER AND NUT( 1000EA/BOX) او ما يعادلها | صندوق | 4 | 0 | — |
4 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 08:56:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص