شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وحدات ربط حلقية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739010398

المعرّف

#969555

رقم المنافسة
250739010398
رقم المنافسة الداخلي
S1446/0072
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وحدات ربط حلقية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 13:34 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 09:59 1447-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب خلية الربط الحلقي 13800 فولت شاملا جميع ما يلزم للتركيب 1 RMU-3WAY(3+0)-SF6-13.8KVA-(2LBs*630A*1CB*200A) عدد 1 0
توريد وتركيب وحدة الربط الحلقي رباعي كهرباء 13800 فولت شامل التوصيل للجهد المتوسط 1 مع تغيير الكيبلات المطلوبة الواصلة للمحول مع تعديل القاعدة المعدنية ويتم تركيبه داخل محطة تحويل أرضية قائمة مع فك القديم وإعادته للمستودع المركزي مع ضرورة زيارة الموقع قبل وضع عرض السعر SUPPIY AND INSTALL - 4 WAY RMU (3+10 - SF6-13.8KVA-3LBS 630A-1CB 200A عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

ربط حلقي جهد متوسط001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ألمفتاح الذهبي للمقاولات العامة 115,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصطفى يحي علي العتودي للمقاولات 172,500.00 مطابق مشارك
شركة حلول طاقات للتجارة والمقاولات 188,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة ألمفتاح الذهبي للمقاولات العامة 115,000.00 98,900.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 08:58:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1447