شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب كيبل جهد متوسط بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739010400
المعرّف
#969557
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب كيبل جهد متوسط بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 13:28 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب كيبل جهد متوسط نحاس | 400 | بمقاس 50 ملم*3خطوط جهد متوسط شامل أعمال الحفر والدفن والأعمال المدنية اللازمة وإعادة السفلت والأرصفة لوضعها الطبيعي لزوم أعمال الحفر ويشمل كذلك أعمال التوصيل والاختبارات اللازمة MEDUM TENSION CABLE (3 CORE) 3*50 MM 15KVA-CU/SWA/XPLE/PVC SHEATHED | متر طول | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول طاقات للتجارة والمقاولات | 184,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ألمفتاح الذهبي للمقاولات العامة | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصطفى يحي علي العتودي للمقاولات | 185,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 108,928.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 08:59:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447