شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب فايبر جلاس لبيت محمي بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739010404
المعرّف
#969561
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب فايبر جلاس لبيت محمي بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 13:26 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب لتغطية فايبر جلاس لتغطية بيت محمي | 225 | من نوع عالي الجودة ومعتمد فنيا مع صاج الزوايا وكل ما يلزم لانهاء العمل حسب الاصول الفنية المعتمدة وتحت إشراف الجهة المشرفة | متر مربع | 1 | 0 |
| توريد وتركيب حساس محمي | 2 | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جار الخليج للصناعة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اركان الوطن الدوليه للمقاولات العامة | 78,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الروضة للبيوت المحمية الزراعية | 18,025.02 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الروضة للبيوت المحمية الزراعية | 18,025.02 | 18,025.02 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 09:01:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/05/1447