شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كيابل كهربائية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739010408

المعرّف

#969564

رقم المنافسة
250739010408
رقم المنافسة الداخلي
S144600073
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كيابل كهربائية بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/22 13:20 1447-01-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/28 09:59 1447-02-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/28 10:00 1447-02-03
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/03 1447-02-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
LOW VOLTAGE CABLES 500 LOW VOLTAGE CABLES 3*10MM 0.6/1 KV . CU/UNARMOURED/XPLE/PVC SHEATHED متر طول 1 0
LOW VOLTAGE CABLES 500 1- LOW VOLTAGE CABLES 4*16MM 0.6/1 KV . CU/UNARMOURED/XPLE/PVC SHEATHED متر طول 2 0
LOW VOLTAGE CABLES 500 1- LOW VOLTAGE CABLES 4*25MM 0.6/1 KV . CU/UNARMOURED/XPLE/PVC SHEATHED متر طول 3 0
LOW VOLTAGE CABLES 500 1- LOW VOLTAGE CABLES 4*35MM 0.6/1 KV . CU/UNARMOURED/XPLE/PVC SHEATHED متر طول 4 0

4 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كيابل001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التكامل والاعتماد الصناعية 98,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصطفى يحي علي العتودي للمقاولات 99,630.25 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 82,800.00 مطابق مشارك
شركة الأفضل الثانية للتجارة 121,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة مصادر القوه للتجارة 77,050.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 82,800.00 82,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 09:03:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/04/1447