شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد سباكة لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739010411
المعرّف
#969565
الغرض من المنافسة
تأمين مواد سباكة لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 08:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 08:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| معجون سيليكون أبيض لمنع التسريب | 150 | عدد | 1 | 0 | |
| مفتاح منظم ضغط ماء لمضخة | 20 | مضخة 1/2 حصان من 2 إلى 3 بار اسباني | عدد | 2 | 0 |
| سخان مياة 50 لتر | 40 | 220V-1PH-60HZ-R | عدد | 3 | 0 |
| مواسير PVC فئة 80 | 1 | مقاس 1 1/4 بوصة | عدد | 4 | 0 |
| فلنجة 160 مللي بي في سي | 10 | عدد | 5 | 0 | |
| محبس زاوية | 1125 | 1/2 بوصة | عدد | 6 | 0 |
| جلبة ذكر بسن نحاس | 10 | 1 1/2 بوصة حار | عدد | 7 | 0 |
| جلبة نقاص | 5 | 75 مم*110 مم | عدد | 8 | 0 |
| جلبة ذكر حديد مطلي كروم | 5 | 3/4 بوصة | عدد | 9 | 0 |
| جلبة ذكر سنة نحاس | 1 | 1 1/4 بوصة | عدد | 10 | 0 |
| دينمو | 20 | 1/2 حصان 220 فولت | عدد | 11 | 0 |
| سيفون فلاش فالف | 10 | عدد | 12 | 0 | |
| سخان مياة أفقي | 5 | 220V 30L | عدد | 13 | 0 |
| سخان مياة أفقي | 10 | 220V 100L | عدد | 14 | 0 |
| مسمار سخان 14 سم | 50 | عدد | 15 | 0 | |
| خابور سخان 14 سم | 50 | عدد | 16 | 0 | |
| سماعة دش مطري مع ماسورة جداري حسب العينة | 30 | عدد | 17 | 0 | |
| جلبة إصلاح 400 ملم ضغط 16 بار حدبد | 5 | عدد | 18 | 0 | |
| ماسورة بلاستيك قطر 400 ملم | 2 | عدد | 19 | 0 | |
| كرسي افرنجي موديل YAQOUT | 3 | الوزن التقريبي 45 كجم موديل 8 لتر 27.5 مسافة عن الحائط ايطالي الصنع | عدد | 20 | 0 |
| علبة غراء مواسير بلاستيك بي في سي 500 جم | 100 | عدد | 21 | 0 | |
| خلاط حوض فتحتين | 10 | (ساخن - بارد) نيكل رقبة قصيرة | عدد | 22 | 0 |
| خلاط حوض | 15 | ساخن /بارد نيكل رقبة قصيرة | عدد | 23 | 0 |
| خلاط دش | 20 | عدد | 24 | 0 | |
| شطاف مع اللي | 500 | 1/2 بوصة | عدد | 25 | 0 |
| غطاء كرسي افرنجي | 10 | 0.44 مقاس | طقم | 26 | 0 |
| خلاط دش كروم | 5 | 1/2 بوصة نظام امريكي | عدد | 27 | 0 |
| نقاص بلاستيك | 2 | 2بوصة *1 1/4 بوصة | عدد | 28 | 0 |
| كوع زاوية | 10 | 1 1/2 بوصة 90 درجة | عدد | 29 | 0 |
| مسمار كرسي حمام أفرنجي | 10 | عدد | 30 | 0 | |
| هراب بلاستيك جرجور | 5 | مقاس 1 1/2 بوصة | عدد | 31 | 0 |
| لي مغسلة 60 سم | 400 | عدد | 32 | 0 | |
| سدة | 10 | 3/4 بوصة | عدد | 33 | 0 |
| سيفون كرسي أفرنجي بلاستيك | 20 | عدد | 34 | 0 | |
| سخان مركزي | 1 | 300 لتر | عدد | 35 | 0 |
| سخان مياة 50 لتر | 4 | عدد | 36 | 0 | |
| جلبة ذكر | 8 | 63mm | عدد | 37 | 0 |
| نقاص | 6 | 110/90 mm | عدد | 38 | 0 |
| جلبة ربل 110 mm | 10 | عدد | 39 | 0 | |
| جلبة إصلاح دكاتيل | 2 | 103 الى 88 ممما يعادل 3 بوصة | عدد | 40 | 0 |
| جلبة إصلاح دكاتيل | 3 | 118 إلى 108 ملم ما يعادل 4 بوصة | عدد | 41 | 0 |
| لي سخان 60 سم حار | 20 | عدد | 42 | 0 | |
| شطرطون سباكة تيب | 100 | عدد | 43 | 0 | |
| أنبوبو سيليكون شفاف | 11 | عدد | 44 | 0 | |
| سدة 1 بوصة | 1 | عدد | 45 | 0 | |
| جلبة ذكر حديد 1 بوصة | 5 | عدد | 46 | 0 | |
| طبة او سدة ستالس | 10 | 1/2 بوصة | عدد | 47 | 0 |
| طبة او سدة ستالس | 6 | 3/4 بوصة | عدد | 48 | 0 |
| جلبة حديد | 5 | 1/2 بوصة | عدد | 49 | 0 |
| جلبة ذكر نحاس 2 بوصة | 10 | عدد | 50 | 0 | |
| محبس 1 بوصة | 10 | عدد | 51 | 0 | |
| جلبة محول ذكر | 4 | 50mm*1.5 mm | عدد | 52 | 0 |
| رأس هراب اوتوماتيك استانلس مع نحاس | 10 | قطر 1.25 بوصة | عدد | 53 | 0 |
| جلبة حديد شدوصل 1بوصة | 5 | عدد | 54 | 0 | |
| نقاص حديد | 6 | 1.5-2 بوصة | عدد | 55 | 0 |
| جلبة بلاستيك | 30 | مقاس 3/4 بوصة | عدد | 56 | 0 |
| سدة | 6 | 1.5 بوصة | عدد | 57 | 0 |
| نقاص | 10 | 1.5*2 بوصة | عدد | 58 | 0 |
| كوع | 10 | قطر 3/4 90 درجة | عدد | 59 | 0 |
| جلبة ذكر | 15 | قطر 3/4 بوصة مسننة فئة -80 | عدد | 60 | 0 |
| كوع بلاستيك | 4 | 1 1/4 بوصة ضغط 80 | عدد | 61 | 0 |
| كوع بلاستيك | 20 | ضغط 80 1 بوصة حار | عدد | 62 | 0 |
| كوع بي في سي 90 درجة 2 بوصة | 15 | عدد | 63 | 0 | |
| هراب محبس روائح | 15 | 1.25 بوصة | عدد | 64 | 0 |
| سدة حدبد أصلي 1 بوصة | 5 | عدد | 65 | 0 | |
| منظف للمواسير | 50 | 1/2 | لتر | 66 | 0 |
| شد وصل مجلفن | 2 | عدد | 67 | 0 | |
| طبقة مجلفنة مربعة | 5 | مقاس 1.5 بوصة | عدد | 68 | 0 |
| شد وصل بلاستيك | 10 | مقاس 3/4 بوصة | عدد | 69 | 0 |
| منظف للمواسير البلاستيك | 4 | لتر | 70 | 0 | |
| كوع بي في سي 90 درجة 50 ملم | 10 | عدد | 71 | 0 | |
| محبس بوابة | 10 | 1 3/4 بوصة | عدد | 72 | 0 |
| جلبة بي في سي قطر 50 ملم فئة 5 غير مسننة | 10 | عدد | 73 | 0 | |
| كوع بلاستيك | 6 | 90 درجة 40 ملم ضغط 40 | عدد | 74 | 0 |
| جلبة بي في سي | 5 | قطر 1.25 غير مسننة | عدد | 75 | 0 |
| جلبة بلاستيك 63 مم | 10 | عدد | 76 | 0 | |
| طبة بلاستيك | 10 | 3/4 بوصة | عدد | 77 | 0 |
| نقاص حديد مجلفن | 6 | 2بوصة *3/4 بوصة | عدد | 78 | 0 |
| جلبة ذكر 50 ملم فئة 5 | 10 | عدد | 79 | 0 | |
| جلبة إصلاح بلاستيك 110mm فئة 5 | 10 | عدد | 80 | 0 | |
| جلبة ذكر نحاس 1 بوصة ذ | 25 | عدد | 81 | 0 | |
| نقاص حديد داخلي مجلفن | 10 | عدد | 82 | 0 | |
| نقاص بلاستيك | 5 | 1 1/4 *3/4 بوصة | عدد | 83 | 0 |
| كوع بلاستيك 50mm | 6 | عدد | 84 | 0 | |
| نقاص بلاستيك | 4 | 1 1/4 * 3/4 بوصة | عدد | 85 | 0 |
| تي بلاستيك | 4 | 1 1/4 بوصة | عدد | 86 | 0 |
| شد وصل | 5 | ضغط 80 مقاس 1 1/4 بوصة | عدد | 87 | 0 |
| جلبة نقاص | 6 | 90*75 ملم | عدد | 88 | 0 |
| جلبة بلاتسيك للمياة الحارة قطر 2 بوصة | 20 | عدد | 89 | 0 | |
| قسام بلاستيك 2 بوصة | 6 | عدد | 90 | 0 | |
| فلنجة خط مياة رئيسي مقاس 400 ملي 16 مسمار ضغط 16 بار | 5 | عدد | 91 | 0 | |
| محبس ركسون خط مياة رئيسي مقاس 400 ملم 16 مسمار | 1 | عدد | 92 | 0 | |
| محبس رداد | 40 | بقطر 1/2 بوصة | عدد | 93 | 0 |
| محبس عدم رجوع 3 بوصة نحاس | 5 | عدد | 94 | 0 | |
| عوامة 1 بوصة | 15 | عدد | 95 | 0 |
95 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أربعة للمقاولات شركة شخص واحد | 75,161.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 75,748.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أربعة للمقاولات شركة شخص واحد | 75,161.70 | 75,161.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 09:04:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447