منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وجبات طوارئ (مسبقة التحضير) لوزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010414
المعرّف
#969566
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا المبنى الرئيسي اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تهدف المنافسة تأمين وجبات الطوارئ لوحدات الحرس الوطني بحسب الشروط والمواصفات المذكورة في وثائق المنافسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 14:30 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 08:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/18 | 1447-05-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/25 | 1447-06-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | مكتب رقم (155) - الدور الأرضي - وزارة الحرس الوطني ( مخرج 13 ) / الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
وصف المنافسة
1. يقع موقع التوريد بقاعدة الامداد والتموين بالرياض 2. يلتزم المورد بزيارة المواقع على ارض الواقع.
جدول 1 -
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند الاعاشة العينية | 75000 | بند الاعاشة العينية | حسب الشروط الفنية ( مع الالتزام بالقائمة الإلزامية إن وجدت) | وجبة | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زهره ريماز للتجارة | 5,606,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 6,900,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع شركة تاج الطعام للوجبات الجاهزة شركة شخص واحد | 6,900,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهره ريماز للتجارة | 5,606,250.00 | 5,606,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 09:06:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447