شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار مضخات لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739010422
المعرّف
#969574
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار مضخات لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 08:00 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 08:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| SHAFT SEAL | 3 | TYPE : CR8-30-A-N-K-BUBE | عدد | 1 | 0 |
| ساعة قياس ضغط | 6 | AIR PRESSURE GUGE 16 BAR - 240PSI - INLET /OUTLET 1/2" | عدد | 2 | 0 |
| حساس ضغط | 5 | PRESSURE SENSOR 0-10 BAR/0-10V-24 VDC SUPPLY | عدد | 3 | 0 |
| MECHANICAL SEAL | 2 | (CR2-40AAVVE) | عدد | 4 | 0 |
| صوفة طرمبة المياء | 2 | MECHANICAL SEAL | عدد | 5 | 0 |
| MECHANICAL SEAL | 3 | PUMP UNIT : 10S07F0556T/D (Q1BEGG E) | طقم | 6 | 0 |
| FUEL PUMP | 2 | 220V-60HZ-1PH-10A-1KV SUBMERSBLE | عدد | 7 | 0 |
| خزان مضخة بالون هواء | 1 | PRESSURE TANK MAX PRESSURE 10-200L-MAX TEP90C | عدد | 8 | 0 |
| خزان ضغط 200 لتر | 2 | عدد | 9 | 0 |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 60,915.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سرب الأمان للتشغيل والصيانة | 60,915.50 | 60,915.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 09:11:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447