شراء مباشر
قيد التنفيذ
JD-TU-ALLOGRAFT PURE SKIN 190CM CRYPORSERVED NON MESHED
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010423
المعرّف
#969575
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الى مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140193 | JR700998 | 33 | ALLOGRAFT PURE SKIN 190CM CRYPORSERVED NON MESHED | ALLOSOURCE 5100-001 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 09:12:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص