منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين أجهزة اتصال لاسلكي متنقل (أضغط وتحدث).

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739010434

المعرّف

#969583

رقم المنافسة
250739010434
رقم المنافسة الداخلي
2025/146
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
المناقصات و العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا بوابة المراجعين رقم 3 اا يسلم الى مندوب ادارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين

الغرض من المنافسة

- تأمين اجهزة اتصال لاسلكي متنقل مع شرائح اتصال وسماعات سلكية وسماعات بلوتوث.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/23 14:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 14:30 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/11 07:30 1447-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/12/02 1447-06-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/14 1447-06-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد المطلوبة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شراء جهاز اتصال لاسلكي متنقل اضغط وتحدث 60 شراء جهاز اتصال لاسلكي متنقل (اضغط وتحدث) يدعم شريحة اتصال مع السماعات مرفق مع البيان عدد 1 0
الرسوم الشهرية لشرائح الاتصال الباقة المطلوبة 50 الرسوم الشهرية لشرائح الاتصال (الباقة المطلوبة) شرائح اتصال عدد 2 0
الرسوم الشهرية لشرائح الاتصال تجوال دولي 10 الرسوم الشهرية لشرائح الاتصال (تجوال دولي ) شرائح اتصال عدد 3 0
شراء سماعات بلوتوث تدعم تقنية 20 شراء سماعات بلوتوث تدعم تقنية LE 4.2 مرفق مع البيان عدد 4 0
شراء سماعات سلكية 20 شراء سماعات سلكية مرفق مع البيان عدد 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق رقم 6 نموذج العقد .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 التأهيل اللاحق .pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 نموذج بيانات التواصل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 معايير الفنية للتقييم.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 القائمة الإلزامية للجهات الحكومية ديسمبر 2024 .zip

معلق
فتح

ملحق رقم 4 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 إرشادات تقديم الضمان الإبتدائي ونموذج التعهد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 المواصفات الفنية .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاتصالات العامه 245,157.00 مطابق مشارك
شركة الاتصالات العامه 245,157.00 245,157.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 09:19:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/02/47 07:30:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/02/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/03/1447