منافسة عامة
✓ مرسّى
الاشتراك في قاعدة بيانات لأغراض تسعير المعاملات
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
250739010446
المعرّف
#969594
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
الغرض من المنافسة
توفير قاعدة البيانات لتسعير المعاملات، يجب أن تحتوي قاعدة البيانات على تغطية إقليمية لتغطية السوق المحلية وتغطية السوق الإقليمية وتغطية السوق العالمية: • توفير قاعدة البيانات المعلومات ذات الصلة للأغراض تسعير المعاملات. • يتم تحديث قاعدة البيانات بشكل مستمر. • يقوم موفر قاعدة البيانات بنقل المعرفة وبإجراء ورش عمل لمدة أسبوعين مع حالات وامثلة للفريق لتكون متاحة للمستخدمين عند الضرورة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 00:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 00:34 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/01 | 1447-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| توفير قاعدة بيانات لأغراض تسعير المعاملات 20 مستخدم لمدة سنة | 1 | 20 | توفير اشتراك لـ (20) مستخدم لمدة سنة في قاعدة بيانات متخصصة بتسعير المعاملات. توفر هذه المنصة معلومات الشركات والتعاملات والملكية الفكرية ومعدلات حقوق الملكية، وهوامش الإقراض ووحدات السلع حتى تتمكن من إجراء تحليل تسعير المعاملات في نظام عمل فعال وسهل الاستخدام. | مستخدم | 1 |
| تقديم خدمات الدعم الفني والمساعدة | 2 | 20 | تقديم خدمات الدعم الفني والمساعدة لمدة سنة. | مستخدم | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 1,975,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 1,975,700.00 | 1,975,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 09:23:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447