منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب إنارة الورشة المركزية ينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739010448
المعرّف
#969596
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
استبدال أنوار الإضاءة في مبنى الورش للقيام بالأعمال اليومية بكفاءة وسلامة. يهدف المشروع إلى: - تحسين الإضاءة: رفع مستوى الإضاءة داخل مبنى الورش لضمان وضوح الرؤية أثناء أداء الأعمال الدقيقة. - السلامة: تقليل مخاطر الحوادث والإصابات الناتجة عن ضعف الإضاءة، خاصة في المناطق التي تتطلب دقة عالية في العمل. - رفع الكفاءة الإنتاجية: توفير بيئة عمل مريحة ومحفزة للعاملين، مما يؤدي إلى تحسين أداء الأعمال وتقليل الأخطاء. - تقليل استهلاك الطاقة: استبدال الأنوار الحالية بإنارة حديثة موفرة للطاقة لتقليل تكاليف التشغيل والحفاظ على البيئة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| فك و ازالة و نقل الإضاءة القديمة و ملحقاتها الى الساحة المفتوحة | 1 | 400 | فك و ازالة و نقل الإضاءة القديمة و ملحقاتها الى الساحة المفتوحة | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب إنارات ال ايه دي وملحقاتها | 2 | 400 | توريد وتركيب إنارات LED وملحقاتها مع الدعامات المعدنية الازمة لتثبيت الانارة في أسقف الورش الداخلية ومجاري معدنية للتوصيلات الكهربائية وفقًا للمواصفات الفنية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 2 | 2087 | 1 |
| توريد وتركيب مفاتيح الاضاءة يشمل أعمال التسليك والمواسير والتركيب بالعلب والاغطية | 3 | 30 | توريد وتركيب مفاتيح الاضاءة : LIGHTING SWITCHES يشمل أعمال التسليك والمواسير والتركيب بالعلب والاغطية | حسب كراسة الشروط والمواصفات | عدد | 3 | 2088 | 1 |
3 بند
المستندات الداعمة (15 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول ناف المحدودة شركة شخص واحد | 388,894.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 698,337.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 417,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شريان الغربية لادوات ومواد السلامة | 453,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كهرباء المباني للتجارة شركة شخص واحد | 531,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ناف المحدودة شركة شخص واحد | 388,894.47 | 388,894.47 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 09:24:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1447