منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين احتياج فروع وزارة الحرس الوطني من المشتقات البترولية في كل من (القصيم - عرعر - رفحاء - حائل - نجران) (إعادة طرح)
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010450
المعرّف
#969598
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الحرس الوطني بالرياض اا مخرج 13 اا بوابة المراجعين رقم 3 اا يسلم الى مندوب إدارة المناقصات والعقود بمبنى المراجعين
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج فروع وزارة الحرس الوطني من المشتقات البترولية في كل من (القصيم - عرعر - رفحاء - حائل - نجران).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 10:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 10:51 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/11 | 1447-05-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي - الدور الرابع - قاعة رقم 4066 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد المطلوبة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت محرك بنزين | 360 | زيت محرك بنزين عيار 50/20 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 1 | 6019 | 1 |
| زيت ديزل | 360 | زيت ديزل التر 50/20 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 2 | 6019 | 1 |
| زيت ديزل | 1332 | زيت ديزل عيار 40/10 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 5 لتر | 3 | 6019 | 1 |
| زيت هيدروليك | 288 | زيت هيدروليك عيار 10 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 4 | 6016 | 1 |
| سائل للاديترات | 108 | سائل للاديترات انتي فريز تركيز 40% | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 5 | 6015 | 1 |
| بخاخ مانع للصدأ | 108 | بخاخ مانع للصدأ Oz-10 | حسب المواصفات المرفقة | علبة (283)غرام | 6 | 0 | |
| سوائل عيار | 108 | سوائل عيار 90 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 7 | 6018 | 1 |
| سوائل عيار | 144 | سوائل عيار 140 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 8 | 6018 | 1 |
| زيت اوتماتيك احمر سائل نقل الحركة | 180 | زيت اوتماتيك احمر سائل نقل الحركة 11-D | حسب المواصفات المرفقة | علبة (1) لتر | 9 | 6018 | 1 |
| زيت فرامل | 900 | زيت فرامل | حسب المواصفات المرفقة | (250)مليليترعلبة | 10 | 6017 | 1 |
| زيت فرامل | 108 | زيت فرامل 21 | حسب المواصفات المرفقة | (250)مليليترعلبة | 11 | 6017 | 1 |
| زيت هيدروليك | 72 | زيت هيدروليك عيار 37 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 12 | 6016 | 1 |
| شحم متعدد الأغراض | 648 | شحم متعدد الأغراض | حسب المواصفات المرفقة | كيلو غرام | 13 | 6023 | 1 |
| سولفنت للتنظيف | 1260 | سولفنت للتنظيف | حسب المواصفات المرفقة | لتر | 14 | 0 | |
| ماء مقطر | 288 | ماء مقطر | حسب المواصفات المرفقة | قارورة (1) لتر | 15 | 6015 | 1 |
| زيت بنزين | 252 | زيت بنزين 5W30 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 16 | 6019 | 1 |
| زيت بنزين | 360 | زيت بنزين 10W30 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 17 | 6019 | 1 |
| زيت ديزل | 720 | زيت ديزلsae 10W40 API CI 4 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 18 | 6018 | 1 |
18 بند
جدول 2 المواد المطلوبة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت محرك بنزين | 540 | زيت محرك بنزين عيار 50/20 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 1 | 6019 | 1 |
| زيت ديزل اسبشل | 1800 | زيت ديزل اسبشل 40/15 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 5 لتر | 2 | 6019 | 1 |
| زيت هيدروليك | 108 | زيت هيدروليك عيار 10 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 3 | 6016 | 1 |
| سائل للاديترات | 468 | سائل للاديترات انتي فريز تركيز 40% | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 4 | 6015 | 1 |
| سوائل عيار | 900 | سوائل عيار 90 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 5 | 6018 | 1 |
| سوائل عيار | 108 | سوائل عيار 140 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 6 | 6018 | 1 |
| زيت فرامل | 1440 | زيت فرامل | حسب المواصفات المرفقة | (250) مليليتر غرام | 7 | 6017 | 1 |
| شحم متعدد الأغراض | 1440 | شحم متعدد الأغراض | حسب المواصفات المرفقة | كيلو غرام | 8 | 6023 | 1 |
| سولفنت للتنظيف | 1260 | سولفنت للتنظيف | حسب المواصفات المرفقة | لتر | 9 | 0 | |
| ماء مقطر | 1080 | ماء مقطر | حسب المواصفات المرفقة | قارورة (1) لتر | 10 | 6015 | 1 |
| زيت بنزين | 540 | زيت بنزين 5W30 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 11 | 6019 | 1 |
| زيت بنزين | 900 | زيت بنزين 10W30 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 12 | 6019 | 1 |
| زيت ديزل | 900 | زيت ديزلsae 10W40 API CI 4 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 13 | 6018 | 1 |
13 بند
جدول 3 المواد المطلوبة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت محرك بنزين | 180 | زيت محرك بنزين عيار 50/20 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 1 | 6019 | 1 |
| زيت ديزل | 1440 | زيت ديزل 40/15 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 5 لتر | 2 | 6019 | 1 |
| زيت هيدروليك | 108 | زيت هيدروليك عيار 10 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 3 | 6016 | 1 |
| سائل للاديترات | 612 | سائل للاديترات انتي فريز تركيز 40% | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 4 | 6015 | 1 |
| بخاخ مانع للصدأ | 108 | بخاخ مانع للصدأ Oz-10 | حسب المواصفات المرفقة | علبة (283)غرام | 5 | 0 | |
| سوائل | 612 | سوائل عيار 90 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 6 | 6018 | 1 |
| زيت اوتماتيك | 288 | زيت اوتماتيك احمر سائل نقل الحركة 11-D | حسب المواصفات المرفقة | علبة (1) لتر | 7 | 6018 | 1 |
| زيت فرامل | 720 | زيت فرامل | حسب المواصفات المرفقة | (250)مليليترعلبة | 8 | 6017 | 1 |
| شحم متعدد الأغراض | 900 | شحم متعدد الأغراض | حسب المواصفات المرفقة | كيلو غرام | 9 | 6023 | 1 |
| سولفنت للتنظيف | 1260 | سولفنت للتنظيف | حسب المواصفات المرفقة | لتر | 10 | 0 | |
| ماء مقطر | 1260 | ماء مقطر | حسب المواصفات المرفقة | قارورة (1) لتر | 11 | 6015 | 1 |
| زيت بنزين | 252 | زيت بنزين 5W30 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 12 | 6019 | 1 |
| زيت بنزين | 360 | زيت بنزين 10W30 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 13 | 6019 | 1 |
| زيت ديزل | 720 | زيت ديزلsae 10W40 API CI 4 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 14 | 6018 | 1 |
14 بند
جدول 4 المواد المطلوبة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت محرك بنزين سوبر اكستر | 540 | زيت محرك بنزين سوبر اكستر عيار 50/20 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 1 | 6019 | 1 |
| زيت ديزل | 1800 | زيت ديزل 40/15 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 5 لتر | 2 | 6019 | 1 |
| زيت هيدروليك | 360 | زيت هيدروليك عيار 10 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 3 | 6016 | 1 |
| سائل للاديترات | 648 | سائل للاديترات تركيز 40% | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 4 | 6015 | 1 |
| بخاخ مانع للصدأ | 108 | بخاخ مانع للصدأ Oz-10 | حسب المواصفات المرفقة | علبة (283)غرام | 5 | 0 | |
| سوائل عيار | 360 | سوائل عيار 90 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 6 | 6018 | 1 |
| سوائل عيار | 180 | سوائل عيار 140 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 7 | 6018 | 1 |
| زيت اوتماتيك | 648 | زيت اوتماتيك احمر سائل نقل الحركة 11-D | حسب المواصفات المرفقة | علبة (1) لتر | 8 | 6018 | 1 |
| زيت فرامل 21 | 1080 | زيت فرامل 21 | حسب المواصفات المرفقة | (250)مليليترعلبة | 9 | 6017 | 1 |
| شحم متعدد الأغراض | 1260 | شحم متعدد الأغراض | حسب المواصفات المرفقة | كيلو غرام | 10 | 6023 | 1 |
| سولفنت للتنظيف | 1260 | سولفنت للتنظيف | حسب المواصفات المرفقة | لتر | 11 | 0 | |
| ماء مقطر | 432 | ماء مقطر | حسب المواصفات المرفقة | قارورة (1) لتر | 12 | 6015 | 1 |
| زيت بنزين | 612 | زيت بنزين 5W30 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 13 | 6019 | 1 |
| زيت بنزين | 648 | زيت بنزين 10W30 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 14 | 6019 | 1 |
| زيت ديزل | 900 | زيت ديزلsae 10W40 API CI 4 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 15 | 6018 | 1 |
15 بند
جدول 5 المواد المطلوبة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت محرك بنزين | 612 | زيت محرك بنزين عيار 50/20 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 1 | 6019 | 1 |
| زيت ديزل | 468 | زيت ديزل 40/15 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 5 لتر | 2 | 6019 | 1 |
| زيت هيدروليك | 108 | زيت هيدروليك عيار 10 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 3 | 6016 | 1 |
| سائل للاديترات | 324 | سائل للاديترات انتي فريز تركيز 40% | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 4 | 6015 | 1 |
| بخاخ مانع للصدأ | 108 | بخاخ مانع للصدأ Oz-10 | حسب المواصفات المرفقة | علبة (283)غرام | 5 | 0 | |
| سوائل عيار | 432 | سوائل عيار 90 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 6 | 6018 | 1 |
| سوائل عيار | 180 | سوائل عيار 140 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 7 | 6018 | 1 |
| زيت اوتماتيك | 288 | زيت اوتماتيك احمر سائل نقل الحركة 11-D | حسب المواصفات المرفقة | علبة (1) لتر | 8 | 6018 | 1 |
| زيت فرامل | 612 | زيت فرامل | حسب المواصفات المرفقة | (250)مليليترعلبة | 9 | 6017 | 1 |
| شحم متعدد الأغراض | 360 | شحم متعدد الأغراض | حسب المواصفات المرفقة | كيلو غرام | 10 | 6023 | 1 |
| سولفنت للتنظيف | 1260 | سولفنت للتنظيف | حسب المواصفات المرفقة | لتر | 11 | 0 | |
| ماء مقطر | 720 | ماء مقطر | حسب المواصفات المرفقة | قارورة (1) لتر | 12 | 6015 | 1 |
| زيت بنزين | 612 | زيت بنزين 5W30 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 13 | 6019 | 1 |
| زيت بنزين | 396 | زيت بنزين 10W30 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 14 | 6019 | 1 |
| زيت ديزل | 252 | زيت ديزلsae 10W40 API CI 4 | حسب المواصفات المرفقة | جالون 4 لتر | 15 | 6018 | 1 |
15 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 09:25:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447