منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين معدات الوقاية الشخصية (PPE)
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250739010453
المعرّف
#969601
عنوان الضمان الإبتدائى
تأمين معدات الوقاية الشخصية PPE
الغرض من المنافسة
ترغب إدارة المؤسسة العامة للري في عملية تأمين مهام الوقاية الشخصية لمنسوبي المؤسسة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 14:36 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| معدات الوقاية | 500 | خوذة سلامة بلاستيك للراس لون اصفر | عدد | 1 | 2502 | 1 |
| معدات الوقاية | 500 | خوذة سلامة بلاستيك للراس لون ابيض | عدد | 2 | 2502 | 1 |
| معدات الوقاية | 500 | خوذة سلامة بلاستيك للراس لون ازرق | عدد | 3 | 2502 | 1 |
| معدات الوقاية | 40 | خوذة سلامة بلاستيك للراس لون رصاصي | عدد | 4 | 2502 | 1 |
| معدات الوقاية | 1500 | سترة عاكسة | عدد | 5 | 2510 | 1 |
| معدات الوقاية | 500 | نظارة حماية للعين | عدد | 6 | 2528 | 1 |
| معدات الوقاية | 400 | واقي اذن | عدد | 7 | 0 | |
| معدات الوقاية | 15000 | قفازات نوع قطن | جوز | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روز التوريدات التجارية | 550,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلسلة الموارد للتجارة | 156,170.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمار المتقدمة للتجارة | 218,891.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصخور العربية للصناعة | 514,418.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نمار المتقدمة للتجارة | 218,891.00 | 218,891.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 09:26:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447