شراء مباشر
✓ مرسّى
CUSTOM MADE WHEELCHAIR/40046853
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250739010465
المعرّف
#969609
الغرض من المنافسة
الحاجه____________________________________
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 13:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 13:26 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40046853 | 1 | CUSTOM MADE WHEELCHAIR | Push wheelchair (1) leg height 14 cm (2) Seat width 22cm (3) Seat depth 24 cm (4) Back height 28 cm (5) Neck and head height 20 cm (Features: Leight weight offering good trunic control, safety belts, rear antitip and neek control, wasy to be transpirted. (requested by Tilawat And Raji) Patent: Rajeh Al Motairi 1449815 | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة منال كامل حامد رحمه للتجارة | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حركيات للتجارة شركة شخص واحد | 27,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منال كامل حامد رحمه للتجارة | 18,000.00 | 18,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 09:33:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447