شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (8) بنود لإعادة تأهيل مكاتب
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010469
المعرّف
#969613
الغرض من المنافسة
مشروع إعادة تأهيل المكاتب التابعة لرئيس هيئة طيران الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 11:10 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال توريد وتركيب | 1 | 18 | توريد وتركيب الواح بديل شيبورد مقاس3000ملم*1200 ملم شامل البروايز والزايا وجميع ما يلزم للتركيب( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | توريد وتركيب الواح بديل شيبورد مقاس3000ملم*1200 ملم شامل البروايز والزايا وجميع ما يلزم للتركيب( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | م2 | 1 | 2039 | 1 | إعادة تأهيل المكاتب.pdf:False |
| أعمال توريد وتركيب | 2 | 1 | توريد وتركيب ديكور خشبي 1500 ملم *1300ملم مجوف من الأطراف ومثبت عليه مجسم بارزلشعار وزارة الحرس الوطني على ان يكون مصبوب من المعدن الذهبي 400ملم وارتفاع 600 ملم وكتابة ( هيئة طيران الحرس الوطني) ذات مجسم بارز مصبوبة من المعدن الذهبي بالون الذهبي مقاس1400ملم*1300ملم*15 ملم ويحتوي على إضاءة LED داخلية شامل أعمال توصيل الكهرباء وما يلزم لذلك ( حسب التنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | توريد وتركيب ديكور خشبي 1500 ملم *1300ملم مجوف من الأطراف ومثبت عليه مجسم بارزلشعار وزارة الحرس الوطني على ان يكون مصبوب من المعدن الذهبي 400ملم وارتفاع 600 ملم وكتابة ( هيئة طيران الحرس الوطني) ذات مجسم بارز مصبوبة من المعدن الذهبي بالون الذهبي مقاس1400ملم*1300ملم*15 ملم ويحتوي على إضاءة LED داخلية شامل أعمال توصيل الكهرباء وما يلزم لذلك ( حسب التنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | عدد | 2 | 2039 | 1 | إعادة تأهيل المكاتب.pdf:False |
| أعمال توريد وتركيب | 3 | 17 | بالمتر الطولي: توريد وتركيب ستائر نظام أمريكي بارتفاع 2.75 متر من القماش عالي الجودة مع بطانة بلاك أوت وشيفون مقاوم للفطريات وتحمل أشعة الشمس ، مجرى للستائر من المعدن مدهونة بالبودر كوتينج يتحمل إلى وزن 6كجم من الأقمشة على أن تكون كل طبقة بمجرى خاص، يجب على المقاول اعتماد العينات قبل التوريد والتركيب والعمل طبقاً للمواصفات الفنية المرفقة. ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | بالمتر الطولي: توريد وتركيب ستائر نظام أمريكي بارتفاع 2.75 متر من القماش عالي الجودة مع بطانة بلاك أوت وشيفون مقاوم للفطريات وتحمل أشعة الشمس ، مجرى للستائر من المعدن مدهونة بالبودر كوتينج يتحمل إلى وزن 6كجم من الأقمشة على أن تكون كل طبقة بمجرى خاص، يجب على المقاول اعتماد العينات قبل التوريد والتركيب والعمل طبقاً للمواصفات الفنية المرفقة. ( حسب الشكل والمخطط المرفق وبالتنسيق مع إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | م ط | 3 | 7022 | 1 | — |
| أعمال توريد وتركيب | 4 | 1 | توريد وتركيب خزانة خشبية بأبواب مماثلة للتكسيات بارتفاع 2.70 متر تقريبا وعمق 0.50 متر وعرض 3.5 متر ( يتم رفع المقاسات من الموقع قبل البدء في التنفيذ) تضم درف خشبية وارفف نوع MDF سماكة 24 مم مقاومة للماء مع تلبيس قشرة طبيعية مماثلة للتكسيات من الوجهين مع كامل التجهيزات والاكسسوارات ، وشاملاً إضاءة LED شريطية مع التوصيلات والتشغيل بحسب المخططات. بحسب العينات المعتمدة قبل التركيب بحسب التصميم المرفق. | توريد وتركيب خزانة خشبية بأبواب مماثلة للتكسيات بارتفاع 2.70 متر تقريبا وعمق 0.50 متر وعرض 3.5 متر ( يتم رفع المقاسات من الموقع قبل البدء في التنفيذ) تضم درف خشبية وارفف نوع MDF سماكة 24 مم مقاومة للماء مع تلبيس قشرة طبيعية مماثلة للتكسيات من الوجهين مع كامل التجهيزات والاكسسوارات ، وشاملاً إضاءة LED شريطية مع التوصيلات والتشغيل بحسب المخططات. بحسب العينات المعتمدة قبل التركيب بحسب التصميم المرفق. | عدد | 4 | 7011 | 1 | — |
| أعمال توريد وتركيب | 5 | 1 | دولاب الملفات مقاس (2500ارتفاع*4000عرض*500عمق) ملم مصنوع من الخشب الصلب وبقشرة غير قابلة للخدش دلف زجاج علوي ويحتوي على (3) رف، و دلف خشب سفلي ويحتوي على (2) رف مع مقابض معدنية وقفل و (4) ادراج سحاب سفلي (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | دولاب الملفات مقاس (2500ارتفاع*4000عرض*500عمق) ملم مصنوع من الخشب الصلب وبقشرة غير قابلة للخدش دلف زجاج علوي ويحتوي على (3) رف، و دلف خشب سفلي ويحتوي على (2) رف مع مقابض معدنية وقفل و (4) ادراج سحاب سفلي (حسب الرسومات والمخططات المرفقة والعينات المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة). | عدد | 5 | 7011 | 1 | — |
| أعمال توريد وتركيب | 6 | 114 | توريد وتركيب فرش (موكيت) عالي الجودة سماكة 12 ملم خيوط ناعمة مقاوم للرطوبة ( حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | توريد وتركيب فرش (موكيت) عالي الجودة سماكة 12 ملم خيوط ناعمة مقاوم للرطوبة ( حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | م2 | 6 | 7014 | 1 | — |
| أعمال توريد وتركيب | 7 | 114 | توريد وتركيب لباد سماكة 10 ملم ( حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | توريد وتركيب لباد سماكة 10 ملم ( حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | م2 | 7 | 0 | — | |
| أعمال توريد وتركيب | 8 | 6 | توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب ( حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | توريد وتركيب مثبت فرش الومنيوم على الأبواب ( حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة ) | عدد | 8 | 0 | — |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 57,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 73,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 57,270.00 | 57,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 09:35:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447