شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع تأمين شعارات السيارات الرسمية بفرع مكة المكرمة

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250739010491

المعرّف

#969626

رقم المنافسة
250739010491
رقم المنافسة الداخلي
2025/093
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع تأمين شعارات السيارات الرسمية بفرع مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/20 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/25 14:08 1447-01-30
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/28 1447-02-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ستيكر سيارة ستيكر سيارة 76 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع تأمين شعارات السيارات الرسمية بفرع مكة المكرمة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 09:50:04 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص