شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح لوحة كهربائية لزوم المولد الكهربائي الاحتياطي بمبنى محافظة عفيف
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739010506
المعرّف
#969640
الغرض من المنافسة
اصلاح لوحة كهربائية لزوم المولد الكهربائي الاحتياطي بمبنى محافظة عفيف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 13:57 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/22 09:59 | 1447-01-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/22 10:00 | 1447-01-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
اصلاح لوحة كهربائية لزوم المولد الكهربائي الاحتياطي بمبنى محافظة عفيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اصلاح لوحة كهربائية لزوم المولد الكهربائي الاحتياطي بمبنى محافظة عفيف | قطع غيار | 1 | اصلاح لوحة كهربائية لزوم المولد الكهربائي الاحتياطي بمبنى محافظة عفيف | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | image0070.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعمال الإصلاحات للتشغيل والصيانة | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موتر ستار للصيانة | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أجهاد المحدودة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جى ام تى للمقاولات شخص واحد | 10,500.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 35,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال الإصلاحات للتشغيل والصيانة | 10,350.00 | 10,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 10:00:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/02/1447